Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ладан
тааа... я вот тож сдавал экзамен по биологии и у мну тож пять *показывает язык* правда я это учил в последний день. Х) сидел и тупо пялился в учебники. а вопрос-то какой тупой попался... вернее билет, вопросов три было и все тупые.
Дарт Скелетиус
ну, там всякая бадяга о том, что болезни возникают из-за какого-то психологического расстройства. вот у меня все хронические болезни возникли в детстве именно из-за того, что я в школу не хотел идти Х) начну жаловаться, что голова болит, мать к врачу отведет, и у меня обязательно какую-нить хрень находят. кстати, никто бы никогда и не узнал, что у меня больные почки, если бы я хотел ходить в школу. ох уж эта школа!! ох уж это самовнушение....

122

Везет тебе. Моя мама реагировала на мою простуду только если у меня температура была, а то что в носу килограмм соплей и кашель страшный - по фигу.

123

так я маленький. а терь - болит башка? - таблеточку и в школу... и срать они все хотели, что у мен там с башкой было пять лет назад... эх...

124

Во-во, изверги!

125

хы... а я сегодня сильно пнул одного мальчика...

126

Дарт Скелетиус
а я сегодня убедился в жестокости и безразличии других.

127

И день прошел зря. Меня все достало. ХОЧУ СПАТЬ!!!

128

Сиена
а я таблеточки попил - и башка прошла =))) поздравь мну

129

Ути-пути лапонька. Я тя поздравляю.

130

где лапонька? кто? О.о

131

Не нравится. Забудь.

132

Вчера случайно нарвался на выступление Задорнова... Всё! Отныне буду обязательно прописывать в словах букву "ё" и дико этим гордиться! Да.

133

Ладан
я тоже вчера задорнова смотрел! мега отжигает чувак. татупеды рулят Х))))

134

Тед
рулят коекакеры

135

ты додик. татупеды - это депутаты наоборот. кстати, в детстве у нас с друзьями была тетрадка, где мы записывали все наоборот и учили их. единственное, что помню, так это то, что дед никак не переводится.

136

А я довольный. Да. Даже не знаю почему. Но позитив! Вот. Захотелось поделиться... ^_^

137

Хорошо тебе. У меня например полный завал. И в работе и в учебе. :disappointed:

138

У меня завал будет где-то через неделю, когда сроки курсовых подпирать начнут. А пока мну наивно безмятежен и блаженен, аки Каа. 8)

139

Сиена
а мне ничего делать не надо Х)
Ладан
везет. а у меня творчяеский кризис. сижу и рисую до полуночи. вот это реально кризис

блииин... скоро мать с отчимом приедут. ё-моё!!! будут насиловать мой мозг. я сдохну. нельзя будет даже пошевелиться без страха быть неправильным... ну надо же...

140

Это не кризис. Это хмельное вдохновение. 8)
А ты уйди. В комнату к себе. Я так раньше делал: заныкивался и старался, чтоб не кантовали. И сам не парился. 8)

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи