Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Захаваться в комнату самое простое. Я тож так часто делаю.

142

Ладан
у меня нет своей комнаты.
и у меня нет похмелья. и вдохновения. получается меня нарик вдохновил?

143

Да-а-а-а! Мне наконец-то вернули мою консоль! Не из ремонта, нет... Кореш брал поиграть, прикинуть для покупкуи.
Вчерась её весь вечер тряпочкой охаживал, джостики протирал, систему чистил... Сегодня начнётся рубилово!
Под впечатлением разговора с Кирой, пойду в Devil may cry 3 и 4 переигрывать. Жаль все сохранения этот говнюк удалил... Ну ничё.
Данте и Неро жгут!

144

убейтесь вы с этими играми...мне в детстве гарри поттера хватило. до сих пор кошмары сняться.

145

Ну, в моём детстве Гарри Поттера не было. Х) Зато были Марио, Соник и Мортал комбат. А также Зубастики, Пчёлы-убийцы и только-только вышедшие на пиратских кассетах эпизоды Звёздных войн, в которых Лукас ещё не успел поковыряться своей долбаной трёхмерной графикой.

146

аа... мариоо... да, я в него до десятого класса на информатике играл, когда работу заканчивал... а в соника в больнице играл. и еще в какого-то инопланетного червя в скафандре, который фиолетовых щенят на подушечку ловил.

147

Гы! Я ещё Тетрис вспомнил и Тамагочи.

148

оо... у меня тамагочи долго не задерживался. умирал сразу же, как только попадал ко мне в руки.

149

Хм.. А я однажды своего тамагочи 1 неделю продержал.

150

а у меня всего день пробыл тамогочи. и сдох. только зря потраченные деньги

151

Сегодня четвертую часть  Devil may cry установила, но с игрой еще не разобралась.

152

Тед, не, у меня рекорд 100 дней. А потом звiръ сдох. Толи от старости, толи от недокорму. %)

Сиена, даже если у тебя PC-версия, на джостике надо играть. А то гемор и задротство получится: пальцы порвёшь по клаве бегать. 8)
Ну не приспособлены консольные игры для компов, хоть уделайся! *тихо горд, что имеет возможность наслаждаться в оригинале*

153

Ладан
Врёшь! Я все части, кроме непортированых проходила на клаве, и оч удобно и нормально. А если лень мозги поднапрячь, раскладку( в 4 ) под себя сделать-проблемы личного характера..правда, некоторые приёмы на клаве не выполнишь, а жаль. А в 3, кстати, не все геймпады подходили, и с  его установкой были проблемы. Хотя управление на клаве в 3 немного коряво. Но кира  и сиена будут же в 4 играть.

154

Как раскадку клавы подделать подскажите! :'(

155

В  какой,3 или 4? В третьей не сделаешь,увы

156

кира пока ни в какую играть не будет. игра плохо записалась, а диск уже отдала.

157

У меня 4 часть.

158

Катерина написал(а):

правда, некоторые приёмы на клаве не выполнишь

Во-о-о-от, я об этом и говорил. 8) Мучиться подольше придёться, или качаться сверх уровня, ибо самые запаренные по набору комбо - самые ядрёные.

159

с вами свихнуться теперь можно! кто это свинтус, который эту фигню вам сказал?!

160

Тед
Дмс? ой не знаю.
Ладан
Ну, у кого есть геймпад- у того есть, а кто-то покупает. Вообще говорят, на Playstation и графика  круче и играть прикольнее..

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи