Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Палата №3


Палата №3

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

у тебя ощущение, что жизнь проходит зря, хотя ты уже получила учёную степень. Если это так, то возможно тот способ, которым ты живёшь, тебе не подходит. найди занятие, которое тебе нравится и по карману, которое не отнимает особо много времени. у моей хорошей подруги например это скалолазание, у меня ролики. доказано, что у физически развитых людей выше самооценка. но это не обязательно спорт, можно что угодно
ты  говоришь, что чувствуешь себя "старой" - значит в прямом смысле слова окунись в детство - повесь смешную игрушку на ключи, почитай мангу на лекции под партой, и ты почувствуешь себя снова дитём =) только не перестарайся

42

Сиена написал(а):

трачу на фигню, которая никогда не пригодится

Это именно так. Вот у меня два диплома. А я планктон, старый трахаль и нестриженный баран, который не в состоянии даже переступить через себя.
Это из серии, кто ничтожней...

На самом деле просто чувство жизненного удовлетворения нужно. Ну, что ты себя нашёл. Миссию, там, исполнил какую-нибудь. Вот поэтому я считаю, что любимая работа человеку просто жизненно необходима - на ней большую часть времени проводишь, нужно отдохнувшим домой приходить.

Kirra написал(а):

ты почувствуешь себя снова дитём =) только не перестарайся

А то станешь, как я.  :D

43

Ладан написал(а):

Kirra написал(а):
ты почувствуешь себя снова дитём =) только не перестарайся
А то станешь, как я. :D

*опустила сумку на Ладана* как я

44

Так-с... Хорошая идея в детство окунуться)

45

вот и хорошо - черканула в блокноте. посмотрела что написали в чате.  - ещё оптимизм прописываю вам. ищите вокруг случаи чтобы посмеяться. Если внимательно наблюдать, их полно. в сумме минимум 5 минут в день чистого смеха. Ладан что-то хотел, или мне можно  чай идти пить?

46

словила Сиену в чате, прописала бассейн и записала в блокное. Ушла в свой кабинет пить чай


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Палата №3