Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » А вы любите мульты?Или это для детей?


А вы любите мульты?Или это для детей?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

драКОШКА Наташка,на "Ледниковый период 2",а ты чё думала? :/

42

Нагваль aka Мадикен Лира  мну обиделась...

43

Я люблю мультики. Мой любимый Король лев. Я его раз 100 смотрела и всегда плачу в конце.

44

Белая и пушистая, не обижайся, мы хорошие

45

А я очень Мулан люблю, и просто ОБОЖАЮ Симбада Легенда Семи Морей

46

Белая и пушистая Я смотрела, классный мульт))

47

Эй. а что во втором Ледниковом периоде???

48

хм, мультики моя любовь! а я люблю мадгаскар, и ледняк(больше второй)

49

[b]$torm[/b ты тоже?!?!? Зялко леву!!!

50

Обожаю всё вышоперечисленное и ещё кучк других новых анимационных фильмов, смешных и не очень. Я их ой как много видела! мне с этим повезло - у меня сестра мелкая(5 лет) она часами их смотрит раз по 100 каждый! вот и я привыкла. А ещё кое что немного не в тему(но удержаться не могу) : я просто обожаю японские Аниме мультики! и мангу!  fans

51

Anabelll, А Я АНИМЕ МАЛО ВИДЕЛА, НО МНЕ НРАВИТСЯ

52

Смотрела большинство мультов, здесь обсуждаемых, но сердце мое навсегда отдано Аниме)

53

АНИМЭ??? видела несколько! счас вот передо мной диск с 16 анимэ! но блин че за извращенци их риуют и придумывают! Ток унесенные призракми из тех что я видела был нормльны! Аниматрица ваще фуфло, а начало ваще кто кого быстрей разденет! Ди охотник на вампиров.. хм.... в общем промолчу!

54

Шкипи да ты что?! какое у тебя аниме??? это не аниме, а хентай, раз там всех раздевают! да и графика тоже разная бывает! вот Унесённые призраками - это вещ! правда сейчас я смотрю уже немного в другом стиле анимешки, но и это - не забываю!
Verge я тебя уже люблю!!!

55

Anabelll у меня диск с 16 анимэ... все перечислять? а то что я посмотрела я и так сказала, видимо эт и был хентай

56

Шкипи можешь не перечислять, и так всё понятно... лучше посмотри "Шаман Кинг"? "Elfen Lied" или "D.C. ~DA CAPO~"!
Но самоё клёвое - это "Final fentasy"! старенький, но афигенно клёвый!!! fans

Отредактировано Anabelll (2006-05-11 22:35:23)

57

воть... из DA CAPO...

58

и ещё...

Отредактировано Anabelll (2006-05-11 22:27:15)

59

Главная героиня (маленьким лучше не смотреть...)

60

"Elfen Lied"


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » А вы любите мульты?Или это для детей?