Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Не читать!


Не читать!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Лоло написал(а):

Это твой взгляд на циника, я воспринимаю тех, кого называют циниками не так, как здесь написано, и не всегда согласна, если на человека вешают такой ярлык. Только не надо говорить, что если я циников воспринимаю по-другому, то должна создать отдельную тему для своего мнения.

едва ли ты скоро научишься предсказывать мой ответ. я бы такое никогда бы не сказал. особенно, когда от меня этого ожидают. у каждого всегда будет свое мнение в зависимости воспитания и мировоззрения. тебя воспитывали так, а я воспитывался иначе. я бы посмотрел, как ты споришь с кучей народа, которые меня постоянно кличут циником, говорят, что я люблю спорить, говорю с сарказмом или иронией. я вообще не такой *ангельский лик* я просто заблудший агнец божий.

Лоло написал(а):

Почему ты этого не сделал? Не моё дело почему, да?

вот глупая =_= я всегда отвечаю на вопросы, если они не личного характера. хотя на те тоже могу ответить, но не всегда. я открытая книга, меня можно взять и почитать. потому, что писал в последний день перед отправкой, вокруг меня бегали-прыгали козлики с воплями, что надо скорее и я не успел написать все, как надо. а ведь хотел такое забабахать... ну, как обычно у меня ничего не вышло. мой редактор прочел перед отправкой и сказал, что я как снаружи мрачный, так и мысли у меня какие-то не такие.

Лоло написал(а):

И я не придералась, а пыталась сделать нечто вроде диалога.

О_о странный диалог. надо будет почитать что ты там мне написала.

22

Ого, этот пост ты писал, когда у тебя было хорошее настроение.

Тед написал(а):

я бы посмотрел, как ты споришь с кучей народа, которые меня постоянно кличут циником, говорят, что я люблю спорить, говорю с сарказмом или иронией.

А споришь, потому что ты опровергаешь их обвинения в цинизме или из-за любви повыступать?
Ну и пусть зовут! Фи! Меня раза 2 за день точно назовут "С*ой крашенной". И что? Скажу в ответ оскорблёно: "Это мой натуральный цвет!" и всё.

Тед написал(а):

а ведь хотел такое забабахать...

впечатление от текста как от чего-то нелогичного: всё плохо плохо, а потом БАЦ! и радужные надежды на будущее. Наверное, действительно следовало бы оформить размышления в виде дневника, плюс написать кратко события, которые этого подростка заставили думать так мрачно (именно события в его жизни, а не примеры его умозаключений) и в конце концов убедили его, что не так уж всё и плохо. Если к конкурсу не успел выполнить задумку, то сюда-то рассказ тебя никто не торопил выставлять - мог бы перешагнуть через свою лень и переделать его.

Тед написал(а):

надо будет почитать что ты там мне написала.

Да, *кроткая и  терпеливая улыбка ангела* с этого и надо было начинать.

Отредактировано Лоло (2010-03-01 08:00:56)

23

Лоло написал(а):

А споришь, потому что ты опровергаешь их обвинения в цинизме или из-за любви повыступать?
Ну и пусть зовут! Фи! Меня раза 2 за день точно назовут "С*ой крашенной". И что? Скажу в ответ оскорблёно: "Это мой натуральный цвет!" и всё.

спорю относительно их интеллекта или просто доказываю свою точку зрения. слишком рьяно ))) но мне сам процесс нравится, когда есть куча аргументов. я графоман, поэтому люблю масштабные споры.

Лоло написал(а):

впечатление от текста как от чего-то нелогичного: всё плохо плохо, а потом БАЦ! и радужные надежды на будущее. Наверное, действительно следовало бы оформить размышления в виде дневника, плюс написать кратко события, которые этого подростка заставили думать так мрачно (именно события в его жизни, а не примеры его умозаключений) и в конце концов убедили его, что не так уж всё и плохо. Если к конкурсу не успел выполнить задумку, то сюда-то рассказ тебя никто не торопил выставлять - мог бы перешагнуть через свою лень и переделать его.

ты капец умная. а может, я вообще не хотел его писать, а ты меня переделывать заставляешь? ты шапку читала? выставил сюда, чтобы через год зайти и посмотреть, какой я дурью маялся.

Лоло написал(а):

Да, *кроткая и  терпеливая улыбка ангела* с этого и надо было начинать.

после меда и экологии... ментуксеееее

24

Тед написал(а):

спорю относительно их интеллекта

Да, ты с интеллектом споришь, наверное, через  через сообщение.

Тед написал(а):

выставил сюда, чтобы через год зайти и посмотреть, какой я дурью маялся.

Тогда это можно было сохранить и на своём жёстком диске. И зачем ты отвечаешь на комментарии? В общем, ты меня не убедил, что выставил этот рассказ просто так. Ты пишешь, что тебе плевать на мнение читателей, и в тоже время возмущаешься, что  тебя не поняли или поняли не правильно. В одном ты честен: любишь масштабные споры.

Тед написал(а):

после меда и экологии... ментуксеееее

не поняла смысл  фразы

25

Лоло написал(а):

Да, ты с интеллектом споришь, наверное, через  через сообщение.

по-нормальному люди говорить разучились. какая жалость.

Лоло написал(а):

Тогда это можно было сохранить и на своём жёстком диске. И зачем ты отвечаешь на комментарии? В общем, ты меня не убедил, что выставил этот рассказ просто так. Ты пишешь, что тебе плевать на мнение читателей, и в тоже время возмущаешься, что  тебя не поняли или поняли не правильно. В одном ты честен: любишь масштабные споры.

я выставил это для себя будущего, но почему бы не послать далеко тех, кто не понимает полета мысли иных людей? есть банальность, а есть мысли. это конкурсное эссе, которое я хотел показать еще и сиене, кирре, которых в аське поймать теперь не смогу из-за отсутствия у меня онной.

Лоло написал(а):

не поняла смысл  фразы

отлично ))) тебе не нужно знать ее смысл.

26

Тед написал(а):

отлично ))) тебе не нужно знать ее смысл.

Вот теперь мне ОЧЕНЬ хочется знать, что сие значило.

Тед написал(а):

по-нормальному люди говорить разучились. какая жалость.

Ты понял что я хотела сказать. Нет? В твоих сообщениях часто осуждается тупость и низкий интеллект некотоых людей. Ты им всем проводил методику Векслера? А если тебя раздражает то, что чьи-то посты из одних смайликов или эмоциональных фраз, советую почитать теорию Юнга о 4 типах людей: рацио, когницио, ощущения и эмоции. Если не проникнишься теорией, хоть появятся новые аргументы для  споров.

27

Лоло написал(а):

Вот теперь мне ОЧЕНЬ хочется знать, что сие значило.

а вот не скажу.

Лоло написал(а):

Ты понял что я хотела сказать. Нет? В твоих сообщениях часто осуждается тупость и низкий интеллект некотоых людей. Ты им всем проводил методику Векслера? А если тебя раздражает то, что чьи-то посты из одних смайликов или эмоциональных фраз, советую почитать теорию Юнга о 4 типах людей: рацио, когницио, ощущения и эмоции. Если не проникнишься теорией, хоть появятся новые аргументы для  споров.

с чего ты взяла? я порой и сам такой. интеллект от этого не зависит. я могу писать неграмотно (если постараюсь), могу ставить смайлы, но тупеть я от этого не буду.

28

Тед написал(а):

но тупеть я от этого не буду.

Ладно, Великий, я плохо понимаю, как вы определяете туп ли чел или не туп? Смайлики - отпадают, грамотность - тоже. Остаётся только расхождение с вашим мировоззрением. Открой тайну, молю!

Тед написал(а):

а вот не скажу.

Т.е. смысл такой, что я могу обидеться? Ладно *обиделась и отвернулась к стенке*.

29

Лоло написал(а):

Ладно, Великий, я плохо понимаю, как вы определяете туп ли чел или не туп? Смайлики - отпадают, грамотность - тоже. Остаётся только расхождение с вашим мировоззрением. Открой тайну, молю!

цыц, смертная. не дано вам понимать великих. вот у меня друг-амбал. вроде и знает много, и расчеты ведет, что просто вах, в математике всем форы даст, а грамотно писать не умеет. потому что мышление физико-математическое. а он в политики. эх, народ... ему бы технарем быть охрененным. но это тоже не делает его тупым. тупым его как раз отношение к миру делает и не умение делать самые простые вещи. хотя добряк он )))) большоооой такой добряк.

Лоло написал(а):

Т.е. смысл такой, что я могу обидеться? Ладно *обиделась и отвернулась к стенке*.

нет. ты просто просечешь, какое аниме я смотрю )))) так низя.

30

Тед написал(а):

нет. ты просто просечешь, какое аниме я смотрю )))) так низя.

Ты уверен? Я из  японских м/ф смортела лишь: Унесённые призраками, Шагающий дом, Хельсинг, Призрак в доспехах. Не боись, не пойму.

Тед написал(а):

ментуксе

Это ругательство... *всё ещё обижена, не хочу поворачиваться к тебе лищом, говорю сквозь зубы*

31

у тебя есть лищо? XDDDD ментуске - это с японского проблематично, лениво.

32

Тед написал(а):

ментуске - это с японского проблематично, лениво.

Хорошо, поверю, что это не какой-нибудь японский мат. Делай сноски с переводами!
Я тебя простила и поняла про мед и экологию.

Тед написал(а):

вот у меня друг-амбал. вроде и знает много, и расчеты ведет, что просто вах, в математике всем форы даст, а грамотно писать не умеет. потому что мышление физико-математическое. а он в политики. эх, народ... ему бы технарем быть охрененным. но это тоже не делает его тупым. тупым его как раз отношение к миру делает и не умение делать самые простые вещи. хотя добряк он )))) большоооой такой добряк.

Вот! Вот именно таких пояснений не хватает твоим категоричным колючим чёрно-белым заявлениям. Именно этого не хватает, чтобы воспринимать тебя правильно. Ведь если встретится тебе в жизни тётенька, которая заявляет, что всё мужики козлы всех их надо кастрировать, и всеми своими действиями выказывает ненависть к ним. А причина этих криков кроется в том, что когда-то жених бросил её перед алтарём и сбежал с мартышкой из квартиры напротив. И не зная причины таких заявлений, ты будешь считать её, мягко говоря неадекватной особой.

Тед написал(а):

вот у меня друг-амбал. вроде и знает много, и расчеты ведет, что просто вах, в математике всем форы даст, а грамотно писать не умеет.

А ты во всём имеешь успех и всё у тебя получается?

33

Лоло написал(а):

Вот! Вот именно таких пояснений не хватает твоим категоричным колючим чёрно-белым заявлениям. Именно этого не хватает, чтобы воспринимать тебя правильно. Ведь если встретится тебе в жизни тётенька, которая заявляет, что всё мужики козлы всех их надо кастрировать, и всеми своими действиями выказывает ненависть к ним. А причина этих криков кроется в том, что когда-то жених бросил её перед алтарём и сбежал с мартышкой из квартиры напротив. И не зная причины таких заявлений, ты будешь считать её, мягко говоря неадекватной особой.

не буду )))) я слишком хороший для этого. я столько истериков встречал, что закачаешься и всегда узнавал причину, терпеливо выслушивал и подставлял плечо. у меня подруга ревела навзрыд на улице, когда ее парень бросил по аське (вот скотина), она шла, спотыкалась, падала в снег, а я с братом ее поднимал и успокаивал. Т_Т емец прав, люди теряются, когда видят, что кто-то плачет. а давать ей пощечины - это было как-то неуместно.

Лоло написал(а):

А ты во всём имеешь успех и всё у тебя получается?

нет, у меня гуманитарное мышление, поэтому математика - это не мое. хотя... если я знаю формулу... короче, я такой лентяй, что никогда ничего не учил, поэтому у меня всегда были надежды на смекалку. и все, больше слова о своей жизни не скажу. развели тут демагогию.

34

Тед написал(а):

не буду ))))

что ты не будешь? Успокаивать людей или объяснять причины своих поступков и слов?

35

Лоло написал(а):

что ты не будешь? Успокаивать людей или объяснять причины своих поступков и слов?

не буду считать ее неадекватной особой. ну ты, блин, сама обвинила, потом еще не понимает о чем речь

36

Да с тобой безопаснее десять раз переспросить, чтобы ты чувствовал себя понятым, а я не обматерённой.
К тому же я девушка-блондинка, поэтому имею право на короткие замыкания в цепи нейронов головного мозга.

37

Лоло написал(а):

Да с тобой безопаснее десять раз переспросить, чтобы ты чувствовал себя понятым, а я не обматерённой.
К тому же я девушка-блондинка, поэтому имею право на короткие замыкания в цепи нейронов головного мозга.

не имеешь. у меня подруга светло-русая - такая пуська *умилился* математику лучше амбала решает. кавай, дес.

38

Тед написал(а):

не имеешь. у меня подруга светло-русая - такая пуська *умилился* математику лучше амбала решает. кавай, дес.

А я светоло-рыжая, поэтому что хочу, то и делаю, что хочу, то и говорю. И вообще, у каждого есть своя область, в которой он имеет успех, и в которой он ничего не понимает. И не всегда эти области относятся к наукам.

39

я, например, в меде на психиатра пойду учиться. ))))

40

Ну, если ты, не смотря на кучу скобок в конце твоей фразы, был серьёзен... Ты уверен, что это твоё? С такими наездами на людей? Психиатры - самые милые люди. Но, может быть ты за 3-5 лет ты личностно вырастишь или (как это бывает у людей лет 19-21 - особеноость возраста) изменишь жизненные ориентиры и выберешь другую специализацию.  Чем тебя эта профессия привлекает?

Отредактировано Лоло (2010-03-04 23:29:01)


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Не читать!