Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Не читать!


Не читать!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

хм. это единственная профессия, которая мне интересна. и я добрый и пушистый, выслушиваю любые вопли, уж поверь, я мега. да, я на тцу высказываюсь резко, но на даяри я само очарование и доброта. *кавайная мося*

42

Тед написал(а):

и я добрый и пушистый, выслушиваю любые вопли

Ага, тебе лень препираться, тебе пора стричься и вообще, у тебя уши заткнути наушниками плеера.
Ну ладно, поверю. Если, будучи на практике по психиатрии (это, наверное, на 5 курсе), выдержишь запах в отделении - милости просим.

43

Лоло написал(а):

Ну ладно, поверю. Если, будучи на практике по психиатрии (это, наверное, на 5 курсе), выдержишь запах в отделении - милости просим.

с семи лет по больницам шляюсь. да и с психами общался. у меня бабушка сумасшедшая была.

44

По психиатрическим больницам шлялся? Одно дело бабушка, другое дело человек в катотонии, маниакальном состоянии негативном аффекте... или когда беседуешь с человеком, а он отвечает тебе и одновременно с кем-то (невидимым) тебя обсуждает.

45

пф. думаешь меня этому не научат? будет опыт, сделаю все. к тому же, стану психиатром, смогу стать психологом. каждый хороший психолог должен быть хоть немного врачом.

46

Я имею ввиду, что когда ты побудешь в психиатрии, с пациентами, тебе может быть расхочется с ними общаться и появится желание не работать в этой области, потому что тяжело общаться с такими больными, это выматывает и если у самого какие-то психологические проблемы, то лечение будет не эффективно, а главное терапевтическое средство для этих больных помимо медикаментов - это беседа. А на счёт психолога... Психолог использует всё то же, что и психотерапевт, а психотерапевтом может быть только психиатр. Разница м/д психологом и психотерапевтом в том, что первый не может выписывать рецепты, а второй несёт юридическую ответственность за своих пациентов. Но, наверное, надо сначало быть психологом (знаешь, я говорю не об образовании, а о личностных качествах), а потом уже учиться на психиатра. Много фильмов посмотрел про психов?

47

слушай, какая разница? я за время обучения в меде еще раз десять до 5 курса с психологией смогу изменить решение. отстань от моей профессии. это моя должность, только моя. оставь все эти трудности мне. вы достали. все вы, без исключения, которые лезут в личную жизнь. выбор профессии - это личная жизнь, личный выбор, личные предпочтения. не смогу - уйду. но это я не смогу, вас это вообще не касается.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Не читать!