Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 341 страница 360 из 458

341

Подерутся или не подерутся? "ходит рядом"

342

щас тебе достанется.

очень хочу сходить на пиратов карибского моря, которые только в мае выходят. блиииин. вот перед самыми экзаменами... блиииииииииин

343

А меня за что?

344

ты нас не разнимаешь, а думаешь, подеремся или нет. бааааака.

345

Пффф...Я не умею разнимать.

346

кхм... =-= я не мужик может быть, но она такая мягкая и классная *_*
а еще, вы реагируете прикольно, если вас потрогать =З

347

Хмм..и все?

348

Сиена написал(а):

На чем основывается, это..?

Тед почти угадал. Х) Мягкая, тёплая, податливая, трогать приятно. Мужчины ожидают от женщин именно этих ощущений. Опять же иногда есть мысли: "и всё это моё", т.е. банальное меряние МПХ-ми с остальными.
Полагаю, тут больше всё на подсознании завязано и фрейдовских предположениях.
Плоскодонки - это очень неприятно. Это почти пидорство или педофилия. Так же как и дистрофички, несмотря на культивируемость в массах нынче именно этого образа.
Не в обиду, если что кому.

Тед написал(а):

очень хочу сходить на пиратов карибского моря, которые только в мае выходят.

Отстойный фильм. Я гарантирую. Эпопея слилась, начиная со второй части.

А по поводу национализма - дебилов везде хватает. Только забавно, что славян так обработали, что теперь мы находим увлекательным грызться друг с другом (сцуко, от Петра Третьего пошло! С этими вашими фракциями славянофилов и западников). Бред. Оскорблять друг-друга, это всё равно, что оскорблять самих себя, поскольку мы исторически единый народ. Да и вообще - тот кто думает на русском языке - тот и русский. Славянин, если угодно придерживаться политесу. Так что ересь те же деления на хохлов и москалей. "Хохол" - не оскорбление, а обозначение места территориального проживания вообще-то. Так исторически было всегда. И всегда звучало в большей степени одобрительно, в отличие от того же "жида".  А слово "москаль" мне вообще больше нравится, чем "москвич". По звучанию "москвич", кажется, что этот горожанин падлу какую-то задумал. А вот "москалик" совсем другое дело. Радушней как-то.  :crazy:

349

ну, можно конечно еще с биологической точки зрения рассматривать это как способность женщины вскормить большой грудью огромное количество потомства. но я думаю, что у меня этот инстинкт не работает, так что да. у меня все )

Ладан написал(а):

Отстойный фильм. Я гарантирую. Эпопея слилась, начиная со второй части.

да ты чо ) как они его в третьем фильме вытаскивали. там же Джек! пофиг на фильм! это ведь Джек *мечтательно* он классный.

350

Ну извини, что не разделяю фапа девчонок на Воробья.
Как образ, он был годным только в первой части. Во второй уже переигрывал.

Тед, заколебал даблпостить. Уж от кого пакостей не ожидал.

351

Ладан
заколебал? =-= мне чо, посты редактировать по триста раз, чтобы тебя не выбешивать?

352

Одного-двух раз будет достаточно, когда захочешь что-нибудь добавить.

353

а кто этот чувак у тебя на аватаре?

354

Раздолбай Альт. Фронтьер же. Макрос. Уж кто-кто, а анименичГи должны быть в курсе. о___О
Мне сериал так пиарили, упирая на классную боёвку, а оказалось... :\

355

пф. если я и анимешник, это не значит, что я обязан смотреть все эти аниме сериалы. уж простите, у меня куча своих дел. уж кто-кто, а анимешники... я может еще пока не сильно двинулся. меня пока хеталия устраивает. ведь, если перевод не обманывает, мангака наконец-то взялся читать историю россии.

356

Да неужто?! Я забросил второй сезон, потому как кам про Россию ничего не было. Или уже выпустили?

357

Мдааа... Теперь буду знать, почему меня так любят тискать. Оба пола причем)
Аниме все смотрят выборочно)

358

Гы-ы-ы-ы-ы. Какие шалуны. :D

359

Да, я нестандартно как-то на всех влияю :D

360

Они не могут устоять. ;)

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2