Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 381 страница 400 из 458

381

я быстрее апокалипсис устрою "ворчит"

382

нет, ну вы посмотрите
хоть бы разрешения спросили
http://s58.radikal.ru/i160/1108/dc/e7f537003f75.jpg
хорошо что не "Кирыч"

Отредактировано Kirra (2011-08-25 11:27:17)

383

"Кирыч" бухлом отдаёт.  Как "Степаныч" какой-нибудь. :D

Кстати, я что зашёл. Меня на днях пробило зарегиться на сайте у Емца. Сидел, очень долго себя отговаривал. Отговорил.
Там уже своя мафия есть, свои старожилы. Меня бы явно на ржач пробивало, если бы какой-нибудь школьник-модер принялся мне указывать.  :crazyfun:
Но побезобразничать очень хотелось. Детей попугать. Тех, которые уже на "Шныре" растут, а не на "Таньке".
В темы заходил, почитал. Покатушки до слёз доходили. Так, прям, и хотелось некоторых носом в песочницу.  :rofl:
Я вот всё думаю, мож шугануть их там? Ну, чтоб не повадно было. Х)

384

Да, Кирыч и правда пивняк какой-то х)

Насчёт гро. хорошее место, я там много хороших людей нашла, но и блатных там тоже хватает)) я как-то ругалась с одним юзером, а он как оказалось потом был гораздо младше меня х) в общем, если как Сиена хочешь "омолодиться" - можешь потусоваться =)

Отредактировано Kirra (2011-09-05 21:37:46)

385

Не, я не про Гро. На Гро я уже давно не появляюсь - после рестайлинга форум не тот.
Я про официалку самого Емца.  :| Или ты хочешь сказать, что они взаимосвязаны?

386

Ладан написал(а):

Или ты хочешь сказать, что они взаимосвязаны?

конечно, на сайтах емца всегда тусовались больше  дети
передавай, конечно =) мы её ждём!

387

*в жеском а*уе* у Ладана жена... когда успел, чо, как, где, каким образом?!!!

и тут оказалось, что я правильно сделал, что свалил из леч-фака. ибо на психологическом факультете проще учиться. мы первенцы у них, они не знают, чо с нами делать, но столько всего интересного рассказывают

Ладан, вот чо ты, коль соскучился, добавился бы в агент или в аську. через киру, хотя б. не верю, что у тебя хотя бы одного из этих гребаных шняг нет.

я впервые в жизни получил 5 за зачет по анатомии. скажем же психфаку аллилуя!!!!

зарегался на новом форуме, играю теперь там =З и тоже модер =-="
а скоро будет руууусскиииий *О*
а еще, теперь учусь сразу на автоматы. достало напрягаться в конце года. это бадяга бадяжная.
а еще у меня умерла кошка, вывалилась из окна 17 этажа. мне сказали, что когда кошки чувствуют свою смерть, они уходят. вот она и ушла. а... мы завели такую же, идентичную ей кошку. ту звали Муся, эту Буся, чтобы привыкнуть. но мы все чаще ее теперь бусина зовем. еще есть собака, такса, зовут Шериф.
до сих пор в реале ни с кем не встречался, не встречаюсь и пока не намечается ни с кем встречаться ))) по вирту, вроде бы говорил, с кем =З

*до сих пор приходит в себя насчет жены Ладана*

Так, чо нового. Ну, нам сказали, что мы будем работать с людьми, которые не психически больны, а соматически. например, у нашего преподавателя была пациентка, ей тогда было 16, она шизофреничка. провела полгода в психбольнице, ее там гормонами на качали, ее разнесло, отсюда еще один повод неуверенности в себе. при этом она заикалась. наш препод с ней поработала, просто дав выговориться. причем выговориться матом. так девка рассказала ВСЕ что думала о своей матери в такой форме, которая явно не подлежит пересказу. ну и через некоторое время после окончания лечения, снова увиделись, а девчонка уже и похудела, и с парнем со своим живет и не заикается. а всего-то и нужно было - выговориться.

предметы классные, я в восторге. не все, конечно, но мне прям нравится ужасно. правда... английский... =-=" его сдаем экзаменом через 2 года... а мне нужен автомааааат. поэтому нужно заниматься. -_-

ну и в припципе пока все. кроме того, конечно, что год на леч-факе дал мне возможность умничать ппц как ) и мои одногруппники в основном школоло. после серьезного леча они такие додики )))

388

что-то ладан не ответил Теду на последнее сообщение, мда)))
решила вот написать в форум, ибо ладан там в чат жаловался
я не понимаю вас, с какого все стали верить во всю эту фигню с аурами, чтение мыслей и гнев-лучи из космоса. большего абсурда я в своей жизни не слышала! я, несмотря на мои странности, считаю себя здравомыслящим человеком, так как я не верю в то, чего не понимаю. в человеке куча сокрытых сил, которые ему изучать и учиться ими управлять ещё столетия. один из этих способов управления - вера, если вы будете верить, всё что вы хотите сбудется, и ничто плохое вас не затронет
"возьмут тебя на руки и понесут, и не преткнёшься о камень ногою твоею", даже так
всё, я закругляюсь с проповедями, меня картошечка ждёт))) ужин по-белорусски =)
и мне очень любопытно узнать ваше мнение

389

Kirra написал(а):

что-то ладан не ответил Теду на последнее сообщение, мда)))

Я опасался заходить с рабочего. Там кто-то был.  :confused:
Позавчера выгнал. Теперь можно.

Далее, начинаю отвечать.   :D

Тед написал(а):

добавился бы в агент или в аську

Это зло. Зло, которое часто взламывают.

Тед написал(а):

зарегался на новом форуме, играю теперь там =З и тоже модер =-="

Где, что, как. Дай поржать.  :insane:
И что значит "играю"? Ролевушка?

Тед написал(а):

после серьезного леча они такие додики )))

Не страшит ли тебя, друже, что ты король червей, а не людей? Ну, метафорически.
Я это к тому, что ведь можешь больше и лучше, а сидишь, получается, среди бездарей и недоучек. (:\
Где эгоцентризм? Где честолюбие?  (Боже, к чему я склоняю молодёжь!? :crazyfun: )
А так, - рад за тебя, да. 8)

Кирыч, ага, знаем мы такую веру. Наверное, именно благодаря вере в лучшее, ребёнку на голову падает бетонная плита. Ну, или, там, машина сбивает человека, мирно стоящего на остановке в 10 метрах от проезжей части.

Kirra написал(а):

меня картошечка ждёт)))

О-о-о-о! Картошечка!!

Блин, как встрепенулся, так сразу понял происхождение утверждения: "Мужики только о еде думают". Полночь, а мне бы пожрать. :D

390

что за фигню ты пишешь, с чего это изза веры в лучшее ребёнку бетонная плита будет падать?

391

Я это к тому, что вся вера в лучшее - лишь напыщенные слова, которые ни коим образом не влияют на сторонние события. Верь-не верь, "shit happens".

392

Чота Кирра меня в последнее время вообще высаживает. Хз почему. Вечно как куда полезет, так не к месту, не в то время, не с теми словами =-=
Может ты меня в прошлом чем взбесила, а я помню об этом лишь подсознательно?
Ладан
нееее. они не бездари, многие уж точно. просто суть в том, что на лече были не норм люди, а ботанидзе. а с этими хоть пообщаться можно, анимешники есть, люди абсолютно разные. бывает консилиум анимешников, форум геймеров и чат программистов соберется и давай каждая группа о своем раздувать.

393

Тед написал(а):

бывает консилиум анимешников, форум геймеров и чат программистов соберется и давай каждая группа о своем раздувать.

Вспомнил своё студенчество...
Весело вам. :)

394

очень так весело

395

Хээээлооооу))
Что у вас нового, няшеньки мои?)))

396

нормалек так. =З

397

а ладан снизу в чате отписался х)

398

Ребята, а я вас люблю. Ага

399

Я тут был. ^______^

400

что бы умного тут написать. а, я уже почти большая, заканчиваю учёбу, пишу диплом. а по виду наверно не скажешь =)

Отредактировано Kirra (2012-03-08 00:29:41)

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2