Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 41 страница 60 из 458

41

42

Ладан
кхм. выходит, я являю собой верх бесхребетности. лично я считаю, что если хочешь чего-то добиться, следует поменяться и посмотреть на мир под другим углом. я некоторое время общался с человеком, с которым мы были якобы вместе. его... е**утость я терпел полгода. он придирчивый, эгоистичный и, б**ть, порой мне хотелось взять его за голову и несколько раз стукнуть об стенку, чтобы размазать по стене. он... он, как и ты, считает, что изменяться не стоит. мы расстались, перестали общаться, он наговорил мне всякой херни с легкой подачи своего нового любимого. а потом тот его бросил. причем я-то так и думал. потому что... черт, такая фрося. такое дерьмо говорит.
ну так вот. я думаю, что если все вокруг говорят, мол, ты слишком такой-то, то этот недостаток нужно искоренить. причем здесь гордость? это уже гордыня. гордость позволит измениться ради любимого человека.
да и вообще, почему бы тебе ей все не рассказать? то есть, совсем все. как любишь ее, как часто думаешь о ней. как совет из психологов личных собираешь =З нуууу. честно ей расскажи, что чувствуешь.

43

ээ... как у вас всё сложно...
меняться надо только если это изменение вверх, а не вдоль...

44

Kirra
еще одна умная =) меняться надо так, чтобы стать лучше, а не выше )))

45

Я подумаю над этим...

46

Тед, бака, лучше это и есть выше!

47

Ладан
чо надо - обращайся =)
Kirra
мне кажется, нужно называть вещи своими словами.

48

а я как называю

49

ты говоришь невеееерно

50

всё верно
так, уезжаю на неделю, кто вместо меня на Теда ворчать будет?

51

никто, обломайся. ты единственная, кто на меня ворчит. буська.

52

Вот читаю и думаю - флуд это,  или исторические хроники? :question:

53

Ладан
хроники конечно! через пару лет будем вспоминать, как мы с киркой препирались =)))))) кирка XDDDDDDDDD капец....

54

Тед написал(а):

кирка XDDDDDDDDD капец....

Хорошо не лобзик...    :D

Вы мне лучше скажите, как там все нынешние выпускники? Нормально устроились?

55

хз =)))) лично я работаю. жду, когда ко мне в гости хэссе приедет. *мечтательно* юри-юри.

56

Тед написал(а):

*мечтательно* юри-юри.

:huh:

57

Ашука
=З твой папа против юри. но хэссе совсем другое дело))) и едва ли думаю, что дело зайдет дальше обнимая при встрече.

58

Неожиданно вспомнила, что надо готовится к поступлению в магистрат свой дурацкий. Подготовка идет никак иди никак не идет. Долбанная жара, плавит мозг и тело, поскольку становлюсь наверное похожей на пластилин. Лепи, что хочешь, все равно форму не сохраню надолго.
Все еще работаю и мечтаю о море.
Ладан Бороться это правильно. А меняться ты все равно буешь против своей воли или с ней же. Я считаю, что остаться таким как есть несколько лет невозможно, даже цепляясь за свои привычки. И в тоже время, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас)

Отредактировано Сиена (2010-07-18 13:33:47)

59

Сиена
а остальные дни в неделю ты будешь на 7 небе рядом с любящим мужем *кавайная мося*

60

:love:  Ты мое счастье! Моя отрада...

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2