Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 81 страница 100 из 458

81

*довольный Тед* а то!

82

Кто бы мне ещё объяснил, что фиолетовый - это смесь красного и синегоXD

83

ну или синего с чем-то там =)

84

Ага, с голубым=)). Представляешь, я сегодня такооой набор карандашиков кастеллевских видела... Слюной истекла*___*.

85

хз че это

86

Огромный набор цветных карандашей немецкой фирмы Faber Castell, так понятней?^__^

87

дорогой, наверняка

88

Вот не знаю, цена не была указана=(.
Но  буду искать=). Ради любимой фирмы ничего не жалко=).

89

а мне наконец зарплату выдали

90

О, поздравляю!=)

91

накупил себе шмоток =З приедет саске, буду в ресторане угощать =)

92

93

Дитятко, кто тебя обидел? *перечитывает пост* это тебе артемида дала пинка в сторону размышлений?

94

Хотя на самом деле меня вгоняет в неимоверное уныние ситуация на работе. Типа, начинаю ощущать себя офисным планктоном и смутно стремиться к большему... На последнее в свою очередь влияют и завидные по точности пасы в штрафную, упоминавшиеся ранее...

95

Ладан
если это был туда удар, то у тебя должно быть полное бесплодие относительно здравости рассуждений. но это наличевствует. кстати =-= а к тцу как относишься. неужели мы тоже все тебе безразличны? Т_Т козюлька.

все, подал документы на комерческий в мед на лечебно-профилактический. в середине года может переведусь на бюджет =З постараемся, короче.

96

смотри старайся))

97

я поступил

98

Молодец.  :yep:

99

Москва ужасна! Точнее не она сама, а ее климат. Запах горелого, плотная дымка, которая концентрирует под собой еще больше тепла, чем обычно уже стоят на первых местах в моем ранге ненависти.
Хочу куда-нибудь подальше, но подальше будет лишь 15 числа.
Тед, солнышко ты молодец)))

100

аригато годзаимас.
просыпаюсь утром, а в ёбурге запах гари и туман. но прохладно. однако это лишь утро.

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2