Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 121 страница 140 из 458

121

нельзя. ты просто выводы как обычно делаешь неправильные. он бедный и несчастный. не совсем, конечно, но вот именно такой. пока что

122

отшлёпай меня теперь за "неправильность" моих суждений. да, я его не жалею. я уважаю искренних людей.

123

а мы сегодня на анатомию ездили. там на столе лежал труп настоящего человека. а в контейнерах плавали органы. в формалине. и пахло от него, как от протухшего мандарина. и то потому, что мы были на кафедре анатомии, а не судебной медицины. так что... тухлыми яйцами еще нанюхаемся.

124

бррр
крепись))) ты у нас сильный, я знаю)

125

почему-то прочел "ты у нас сильный, как яйцо". =-= и почему так...

126

высыпаться надо лучше

127

я прекрасно сплю.
черт, я лошпед. нифига не петрю. первая неделя - три двойки. ну, пока две, но завтра должна быть еще одна. короче, все плохо. придется со следующей недели все зазубривать.

128

аа... а как там словарь позвонков на латинском?

129

Паршиво мне, братцы, ой паршиво.
Может показаться, что я прихожу сюда только ныть, но это не совсем так. Просто ныть мне мало того, что не положено, так ещё и больше негде. А душа успокоения просит.
Не далее как вчера пришёл ко мне закономерный вывод, что я лох, унылое говно, и вообще пора бы уже задумываться о петле и завещании. Последние два пункта малодушно отложим на потом, а вот с первыми двумя надо как-то разбираться. Но я не знаю как. Народ спасается от подобного самоощущения беспробудным пьянством. Я всё чаще ловлю себя на мысли, что неплохо бы тоже ужраться до состояния полнейшей амнезии, а желательно ещё и до белочки, чтоб мне тут же прописали чего-нибудь успокоительного. Вспоминая про успокоительное, я, обычно, отметаю идею с бухлом и думаю о таблетках. Я даже сожрал две упаковки какого-то буржуйского антидепрессанта. Не помогло. Толи само по себе фуфло, толи наши, как всегда, заменили исходный состав на банальный толчёный мел.
С горя купил Растишку. Не знаю, почему именно его. Наверное из-за безумного динозавра, который, падла, всегда жизнерадостен. Вылакал. Фуфло. Как оказалось, тот же мел и даже на половину не йогурт. Облом однако.
Купил кисточку бананов и шоколад - посоветовала знакомая. Давился, но жрал вприкуску друг с другом. Заработал ярые протесты желудка. По ощущениям было похоже, что я высосал мешок цемента и запил его газировкой. И теперь там всё очень круто застыло, но периодически газок пытается пробиться наружу. В общем, сидел, как на вулкане. Вроде пронесло. Но не помогло.
Я решил лечиться здоровым человеческим общением. После двух часов в старой доброй компании захотелось встать на стол, достать из воздуха меч, как это делают рпг-шные герои, и устроить массовую бойню. Ушёл бродить по улицам один. От чего-то думал, что встречу хоть кого-нибудь знакомого и смогу спокойно пасть ниц с отчаянной мольбой выслушать о моих горестях. Как назло ни одной знакомой морды по дороге не попалась. Хотя я так кружил по району, что все окрестные маньяки стали шарахаться, подозревая, что я их выслеживаю чтоб злость сорвать.
Пришёл домой. К ощущению собственной убогости присовокупилось чувство одиночества и безмерного идиотизма.
Оделся, дошёл до ларька, купил баклажку пива, пришёл домой, поставил на стол и долго на неё смотрел. Вздохнул и вылил в раковину. Запах был преотвратный.
Помыл раковину чем нашёл. Нашёл Фейри. Лимончиковый аромат взбодрил. Смотрел на Фейри и думал, а не выпить ли его. Отложил идею и вместо этого заварил чай с лимоном.
Сидел в темноте и пил, тупо глядя в одну точку.  Чай кончился, но сидел я ещё часа полтора. От чего-то вспомнилась серия Смешариков: "Без никого".  Погрустнел, помыл кружку и снова пошёл на улицу. Хотелось забраться на крышу и посмотреть на звёзды. Но крыша была закрыта, а звёзды отменились по причине туч и мелкого дождичка. Вечер удался.
Добрёл до любимого клуба. Залип. Решил, что АПЖ (оно же Активная Половая Жизнь), как всегда, - лучшее лекарство от депрессии. Брехня. После того, как я крайне невежливым молчанием проигнорировал попытки третьей по счёту девочки завести непринуждённую беседу с таким смурным и таинственным мной, стало понятно, что сегодня состояние полнейшего нестояния.
Ушёл в ночь снова распугивать маньяков. Купил газировки. Выпил. Называлась "Колокольчик". По вкусу - 7Up, который мне минут 40 назад продавали в заведении. Задумался. Возможно в 7Up-е подобных заведений есть подвох...
Посидел у фонтанов. Они у нас красивые - ночью светятся. Проигнорировал ещё несколько попыток знакомств. Взбодрился. Подумал, что ещё не всё потеряно. Тут разглядел на противоположном бортике фонтана заснувшего бомжа. Уверился в обратном. Погрустнел. Захотел плюнуть на всё и распустить нюни. Не смог.  Некоторое время целенаправленно пытался заставить себя заплакать. Понял, что совсем разучился. Задумался - радоваться или грустить. Решил в порядке исключения порадоваться - мужик ещё значит.
Добрёл домой. Пусто и темно. Опечалился. Решил, что нужно завести какую-нибудь животинку. Хотя б даже хомячка. Вспомнил, что они долго не живут. Опечалился ещё сильнее. Лёг на диван, полежал. Посмотрел в потолок. Попробовал плюнуть. Не попал. Попал на пол. Подождал, пока впитается, и пошёл за тряпкой. Промыл с Фейри. Снова запахло лимоном. Взял в руки школьный учебник по физике и прочёл залпом под свет фонаря. Вспомнил школьные годы, расстроился - раньше было лучше. Раньше я один вот так не сидел. Подумал, что надо бы почмырить себя за самоизоляцию и последующее занудство. Не смог. Сидел и смотрел в окно на проходящих мимо людей. Думал о том, что надо прекращать много думать, так и шизануться не долго.
Пошёл спать. Наутро полегчало. Но осадок какой-то остался. Как будто внутри меня поселился маленький кусок пустоты. Надо её как-то заполнять. А нечем. Или некем? Как это люди вообще делают, а?

130

Ладан написал(а):

Как это люди вообще делают, а?

ты знаешь, я по ходу дела и не человек вовсе. не думал в компьютерную игру порезаться? или... ну, не знаю, найди себе хобби. вот мне когда скучно, я начинаю рисовать персов из аниме. или для сиены пишу фанфик. или на худой конец смотрю смешные передачи. а порой грутный-грустный фильм, чтобы пореветь над несчастной судьбой кого-то и успокоиться на том, что у тебя во всяком случае все не так уж и плохо. или фильмы ужасов посмотреть. тоже немного бодрит. или вообще решать жуткие математические уравнения. мозг в другом направлении работает. думаю, что даже будь у тебя конкретно кто-то, едва ли он бы тебе помог. сейчас люди более замкнутые, им кажется, что их проблемы никого не волнуют. черт, признаюсь, это я такой. вот. я так действительно думаю и никому никогда не рассказываю, что мне плохо. даже вам. даже когда мне хочется плакать и бить посуду. э... правда, про бить посуду бывает только в гневе ))) и то я никогда этого специально не делал. =)
самое важное, что когда ощущаешь пустоту - нужно отвлечься. потому что если искать, чем бы ее заполнить, то схватишь первое попавшееся и может так получиться, что настанет момент размышлений: лучше бы я чувствовал пустоту, чем брал что попало.
воть. не грусти, солнц. жизнь - это череда событий. будут дни, когда ты будешь светиться от счастья. вот ради такого стоит жить. а из-за чувства одиночества умирать не стоит.

131

Самый, Ладан, простой и действенный способ избежать депрессии - не впадать в неё, в остальных случаях обращайся - всегда подопну с удовольствием =)
Хомячка всё-таки заведи.

132

лучше уж собаку. и побольше. помирают медленнее.

133

ну если выбирать для ладана, я бы предпочла ручную канарейку. они знаешь какие весёлые!

134

плохо мне... дела даже никак...

135

тебе тоже неплохо бы ручную канарейку

136

А мне хорошо. Что странно.  8-) Наверное у нас и в этом с Тедом полярности разные.
Думал о животных. Не надумал - у друга недавно хомяк умер, закапывали. А жил всего 2,5 года. Птицы гадят... Если только ящера какого завести, но они некошерные. Только хамелеоны. А хамелены дорогие.
Поставил на рабс психоделическую обойку безумного позитива с каким-то белым кроликом и ромашками. Теперь, как комп включаю, сразу от дурости этой ржать хочется. Знакомые даже сперва чмырить пытались, а потом я ещё у одного такую же запалил. По ходу, эта дрянь заразная - хавает мозг похлеще аниме. :insane: Проверял картинку на предмет 25-кадра, но ничего не нашёл. Выходит, тупо действует на подсознание своим полнейшим идиотизмом. Не хватало только, чтоб кролик ещё при этом радугой испражнялся. :rofl:

Тед, а что значит твоя подпись, про грибы? Недавно тут в анимехе какой-то наталкивался на ссылку про "грибы" и "их выращивание в шкафу/ящике/кладовке". О чём они вообще? Пытался спрашивать у Вики, но она отправила меня на сорта и ядовитые...

137

ааа... а ты не хост клаб случайно смотрел?  там тоже грибы в кладовке выращивали

138

Не-е-е, его я ещё 2 года назад посмотрел. А-а-а, да и там грибы тоже были. Вот. Ещё один довод по поводу существования некой "грибной" анимешной теории.
Кстати, странно, что у "OHC" до сих пор продолжение не сняли. Он же вроде в своё время фурор произвёл. Да и манга, слышал, очень популярная и до сих пор выходит.

139

даж не знаю...  вдохновение?

140

Ох веселое время пошло. Люди,я вас люблю,ага. Зашла сюда и прям родным повеяло..Хоть что-то почти не меняется. Спасибо вам) Кирунтию отдельное спасибо, она знает за что))

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2