Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Кабинет главврача


Кабинет главврача

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Влетает в комнату и говорит:
-Ах вы ��뼤��/td>!Я хочу палату №13 в розовый цвет её и звёздочки на стенку хачуууууууу!

22

гротерша Этот вопрос решается быстро.  *что-то набила на компьютер и нажала на принтер* Вот, возмите *протянула Гроттерше стандартный, правда розовый и со звездочками, лист бумаги на котором было написано большим шрифтом чисто 13*

23

-А!Я не это хотела!И меня зовут Фашистика!*Достаёт шестистволку*
-Бонзай!-с этими криками стреляю по всему кабинету.

24

Бысто набираю серетный код на клаветуре и вызываю охрану. ОРхрана не заставляет себя ждать и "Фашистку" ведут в изолятор временного содержания, где над ней будут колдовать врачи.

25

Визжит и брыкается
-Ах вы лохи недоделаные отпустите!-и сэтим криком даёт ногами по морде охранникам и опять влетает в комнату Гренады доставая шестистволку...

26

Гренада достала из рукава пистолет стреляющий дротиками со снатворным и выстрелила им в Фашистку. Попала в руку. Фашистка упала на пол, аосле чего е во сне перетащили в изалятор.

27

ааааааааааааааа я хочу палату №6!!! - продолжалая!-Как почему! чтоб чехова сделть! в шашки!

28

раскидав все бумаги вышла в коридор глубоко вдохнув и упокоившись!

29

Дарт зашел к главврачу и начал истерику поему простыни зеленые

30

все!  Вы меня достали дорогие психи! Все подобные притензии, прозьба выражать заведующей, а у меня есть более важные дела по администрированию данной лечебницы. Все! Все вопросы - к заведующей! *закрылась 5 охранниками*

31

*Повесила на дверь табличку "прием психов строго с 11-00 до 11-05 . Прием санитаров с 13-00 до 13-30. Прием заведующей с 14-00 до 14-30. Время Японское. Главврач оставляет за собой право менять время приема и часовые пояса."*

32

*тихо прокралась в кабинет по стенке, села на шкаф и начала хихикать*

33

вышел и пошел к заведующей

34

забегает в комнату,заламывает руки гроттерше и уводит её в изолятор...

35

*раскачивается на стуле и ищет взглядом швабру*

36

легол,вау,в изолятор,я тоже хочу!Это направо от зелёной люстры или рядом с мухой на потолке?


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Кабинет главврача