Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Черная комната мистера Дарта


Черная комната мистера Дарта

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

*Неторопливо встав с диванчика,достала метательные ножи.**Оглядев большую лужу чужой крови удалилась помыть руки.*
Народ я же предупреждала-Я псих БУЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

42

Ах так? *берет нож и тихо подкрадывается к ванной, где моет руки МадамГробенцияЯ, в такт музыке (Похоронный марш) перерезает глотку психу БУЙНОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 и рисует ножиком разные узоры на теле и крови, что-то напевая. Труп так никогда и не ожил!*

43

Ндааааа, эта черная комната мистера Дарта, которого я уже давно не вижу, имеет весьма некрологический характер!

44

И тут прихожу я!начинаю хвалить Sell за то что она сделала с МадамГробенцияЯ!!!!!!!
И протягиваю ей руку..(для пожатия)
бреедд.

45

Танюшк@
Sell
Деточки,некромаги не умирают.Зарубите себе на склерозе.Наматайте на маразм.))А что комнатка то не нра?Страшно чтоль вам?Комнатка самое то.Только жаль нет Дарта.Тот хоть понимает юмор.Не то что некоторые.
*И окончательно восстановившись,вытаскивает из голенища сапога два кинжала.*
-Поиграем?

46

Танюшк@
У мну к те вопрос.Чем вызван твой ко мну негатифф?(Звиняюсь за идеализм но мну так проще разобратся.)Что-то не так?(Хосспади какая заезжиная фраза-то!!!)

Танюшк@ написал(а):

И тут прихожу я!начинаю хвалить Sell за то что она сделала с МадамГробенцияЯ!!!!!!!
И протягиваю ей руку..(для пожатия)

Ффойна?Или обойдемся мирным выцарапыванием глаз?*Умиляецца*

47

МадамГробенцияЯДА нет войны не будет,а просто миленькая беседка(шучу)!!!!!!!!!!!

48

Танюшк@
Типа мир-дружба-кинжальчик?Ой зря что без войны!А то тут и поцапатся нескем.Дарта нет....

49

ну типо мир!!!!!!!а Дартик придёт..там дальше видно будет!!

50

Танюшк@
По рукам.Ногам и прочим частям тела!))Пусть приходит быстрей.Надоело ждать.
Дарт слышишь???Бегом сюда!!Ждем-ссс!!!

51

МадамГробенцияЯ
Я с тобой полностью согласна!!Куда это он пропал!?!?

52

МадамГробенцияЯ
Без него здесь скушно,ты согласна со мной???

53

Танюшк@
Согласна.Дарт все таки хозяйн этой комнатушки.Да и вообще.Самая скандальная личность!Эт оч хорошо!Да?!

54

Sell,деточка,ты куда делась?Неуж-то испугалась?А как же моя любовь к метанию кинжалов?Поиграться решили.Потанцевать.А тут хоп!И нету тя!Нехорошо!.....

55

МадамГробенцияЯ
Да,полностью согласна с тобой!!!!!

56

Танюшк@
Потопали в палату №4.Там хоть кое что интересное появилось.причем в большом количестве!*И взяв *Танюшк@ за руку пошла по направлению к вышеупомянутой палате.Там происходило тааааакое!!*......продолжение в той же палате!Все туда!

57

Сволочи! Я в ванну пошла и у меня нога в унитазе застряла, нет чтоб помочь, так они есче ушли и меня в трусости обвинили! *обиженно достает гранатомет и расреливает все и всех на своем пути до самой 4 палаты*

58

Сволочи! Я в ванну пошла и у меня нога в унитазе застряла, нет чтоб помочь, так они есче ушли и меня в трусости обвинили! *обиженно достает гранатомет и расреливает все и всех на своем пути до самой 4 палаты*

59

Когда Дартик придёт????Без него здесь скучно!!!!Очень скучно!!Кто со мной согласен???

60

Я согласна, но у меня стойкое подозрение, что Дарт ушел навсегда


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Черная комната мистера Дарта