Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Черная комната мистера Дарта


Черная комната мистера Дарта

Сообщений 61 страница 80 из 280

61

Sell
Нет он должен вернуться!!он должен..он не мог забыть нас!!!

62

Хош не хош а скорее всего наш милый и пушистый Дарт ушел с этого пустынного форума.Теперь заправляем мы.....самый старший пользователь наверно Чу.Ну что ж...

63

Люди,я к вам!*ввалилась в комнату*

64

Ага и я тоже!!!))) Я вернулась с новым ноутом! И НОВОЙ МУЗЫКОЙ!

65

Ted,ты имеешь что-то против?

66

*Молча взяла пистолет и прицелилась.Выстрел,выстрел,выстрел!*Паф,убит!*самодовольно*

67

Ted
Бессмертный?Ну и что?Знаешь,парится все свое бессмертие в лаве тартара не очень приятно.Особенно когда сидишь там скованный неразрывными и неразплавляемыми цепями на дне этой самой лавы.Так что учти-если мы захотим будет именно так.*Ушла*

68

Ха-ха! Так что,Ted, хошь, не хошь, но против нас ты не попрешь! МадамГробенцияЯ рулит! Я бы, ни за что не догадалась бы его в лаву запхнуть!

69

*прошептав заклинание истенного зрения оглядела комнату.Теда нигде не было.повеяло холодом*-Это что за цирк?-Крикнула я в пустоту.-Неужели тут никого нет?*Наугад метнув пару кинжалов,прислушалась.тихо.ни шороха.вот это то и страшно.крепче зажав в руке последний кинжал,стала напряженно следить глазами противоположным углом.показалось что там что-то двигается....*
(Если вам хватит фантазии можно сделать хороший мистический рассказ.Хотя...)

70

Плохой санитар!*метает вслед пару кинжалов*

71

А окно то открылось!так я в окно!Все объяснять надо!

72

так я и пишу,что вслед!

73

и я снова с вами!!!!!!!что тут у вас нового?
а по мне скучали?

74

Танюшк@, конечно скучали. у нас вообще народа мало! ((((

75

Танюшк@, я тебе сообщение по аське отправила. мож авторизируешь меня?

76

Прифет Танюшк@,давай беги на ролевуху.Там счас будеть весело.Ты же по моему темная?....ну тогды милости просим!

77

Ашука
Хосспади!Ну наконец-то этот санитар ушел!!!*И выглянув в окно,убедилась что вышеупомянутого уже и след простыл,захлопнула рамму.Подойдя к стене начертила большую руну и прикрыв веки начала что-то тихо но быстро шептать.Открыв глаза довольно улыбнулась.На стене висела огромная фотка Теда в круглой рамке.Черной.Отойдя к противоположной стене начала....метать кинжалы в фото.*Ну что,может хоть так пофеселееть тут.Хотя врятли.Желающие поиздеватся есть?

78

Нет, Ted, хороший! Он мне кучу фильмов вчера подарил. Поэтому, не знаю, как остальный, но я отказываюсь!

79

Duyana,классная игра!Но он убежал.*грустит*Но попытаться можно!

Отредактировано Ашука (2007-09-03 16:02:50)

80

*ищет кинжалы,чтоб поиграть в игру "убей санитара"*Это за укольчики!Месть!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Черная комната мистера Дарта