Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Черная комната мистера Дарта


Черная комната мистера Дарта

Сообщений 81 страница 100 из 280

81

*метает кинжал в портрет на стене*Только сунся!

82

Эххх!Глюки...может мну биобомбу скинуть на этого санитара,а народ?Чего думаете?Давайте устроем опрос как лучше  убить Теда!

83

Хотя это скучно...ну народ ну придумайте что нить интересное.Давайте лучше уже на ролевуху повалим.А то дохнуть от скуки не входило в мои планы.

84

Живи.Разрешаю.

85

Ted,тебя ж тут нету?Или мну глючит?

86

Таким медсестрам грех отказывать!Можно конечно.Ток заполни все по форме.Там где-то на первых страницах есть анкета.Я тоже буду тут.Ток еще не знаю кем.Может санитар....а может и нет. :)

87

О, медсестра! Я не люблю сладкое, но если ты нам станцуешь на столе, ты будешь самой классной медсестричкой! Я тебе даже музыку подберу!))

88

Sell,ого!А такие медсестры - дело хорошее)))

89

Делаю официальное заявление : меняю буку-санитара на медсестру с шоколадками!Тед,солнц,не обижайся!))

90

Ага, мне тоже нрава. Ток жаль, что Андрей утопал. С ним весело было. Шумно и кровопролитно!

91

А йа больше по шоколадкам*мечтательно*

92

Ты предаешь Теда???? Ты хочешь, что бы Тед не возвращался?? Что бы какая-то медсестричка заменила санитара по работе и психа по призванию??? С ним же весело было!!! А ты продалась за шоколадки.

93

Но шоколадки.....это ж святое!А Тед мну не любит и обижает!Убить вон пытался....*обиженно всхлипнула*И уколы делал!А я может крови боюсь!А с Тедом я готова дружить*коФФарно улыбаеЦца*

94

У него вчера голова болела. Иначе б он пришел и шо-нить натворил. Повезло нам. ))

95

приветики всем!!!!!!!КАК ДЕЛИШКИ???

96

А мне сказали что у вас   всё ужас!!!Вот и я в кам на помощь пришла!!!:)

97

А-а-а-а! Ты пришла!!!!!!!! Наконец!!!!!!!!

98

*берет шоколадки из рук медсестры*Спасяб,Kameron.Побольше бы таких медсестр!

99

Хотю в игловую комнятю! У-а-а-а-а-а! *катается по полу и рыдает*

100

*присоединяеться к Селл,предварительно съев шоколадки*и я хотююююююююююю!!!!!!!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Черная комната мистера Дарта