Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » кабинет заведущей.


кабинет заведущей.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Подбегает к плакату и орёт:
ЛЮЦИУС МАЛФОЙ!!! Пустите меня к нему!!! Откройте это окно, уроды!!!  qwe3

22

-Успокойтесь пациент и не мешайте мне созерцать стольвеликолептное произведение искуства. - прервала вопли Шельмы Шторм.

23

Успокоюсь я в могиле!!!  newr
Выпустите меня отсюда!!!! Я совершенно нормальная адекватная психически уравновешанная личность!!!!!!  girlwerwolf  girlwerwolf
ВЫПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

24

-это мы можем устроить.Что же касается вашего заявленяя о вавшем душевном равновесии то это поверьте заметно. К сожелению вынуждена вас огорчить когда вы от сюда выйдете вам уже будет совершенно все равно.

25

Дарт зашел и начал истерику по поводу зеленых простыней, я хочу красные в синий горошек

26

-Хорошо вам их принисут. - сказала Шторм не отрываясь от чтения докуиентов.

27

А я хочу сейчас _Дай мне простынь. *приставил нож к горлу заведующей*

28

Шторм посмотрела на Дарта, он преставил к ее горлу воображаемый нож(у пациэнтоа бывает) т.к. у пациэнтов нет ножей и кольщих предметов. В психушках все отбирают, разрешаются только спецальная одежда.
Шторм нажала на кнопку вызывающую санитара.

Отредактировано $torm (2006-05-04 13:46:49)

29

Дарт начал носиться по кабинету и требовать простыню и насттоящие ножи

30

в кабинет зашол санитар,держа в руках СПЕЦИАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ ,и взглянул на $torm ,ждя,что она скажет сделать...

31

легол,вау,какие симпатичные кофточки!Мои любимые,а рукава какой длины?Сколько стоит?Та не важно,дай мне две,а лучше три,хотя еще лучше будет пять!

32

Дарт начал убегать от санитара:
ААААААА!!!! Убивают. Нарушают права психов

33

Шторм обратилась к санитару:
-Наденьте на него смирительную рубашку и подержите руку покая я вколю успокоительное, а потом отведите в его палату и уложите на кровать.
Штори достала успокоительное и набрала нужную дозу в шприц и восмотрела на санитара ожидая исполнения своих указаний.

34

Дарт выбежал в коридор с криками -Наркотики колют!!!!!!!

35

натянул смирительную рубашку на Inferrno ,догнал датрта и привёл его вкабинет к заведующей уже в смирительной рубашке

36

АААААААААА!!!!!!!!!!! Убю всех, -орал Дарт

37

СХватил руку дарта,чтобы заведущая могла вколоть ему успокоительное(желательно-2 лошадиных дозы) lazy2

38

Дарт начал брыкаться и ударом ноги выбил зубы леголу

39

забежала в кабинет по какомуто очень важному дело, но увидев проиходящее забыла что хотела. Не долго думая пнула егола и побежала обратно в никуда

з.ы.дарт ты всегда сначала лишаешь противника зубов?

40

опять забежала в кабинет и закричала: как вы еще не в курсе - гай оказался женщиной!
на последок еще раз пнув легОла выбежала в коридор продолжать опевещать всех о столь важной новости


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » кабинет заведущей.