Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки


Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Trascen солнц, это не гроттер.ру и мы пока не принимали таких правил согласно которым у ролевок должен быть рейтинг

22

1) Лана
2) 15
3) Яркая девчонка, неординарная личность
4) Крыша на веревочке

Мона первую удалить?

23

все кого еще не приняла - приняты.
Black Sun Можно

В этот момент прямо к компании старых друзей подошли менты. Выглядели они прикольно, был полный контраст. Один мент был низкого роста и толстый, а другой высокий и худой. Оба они пили пиво и выглядели весьма и весьма серьезно и по-деловому. Гренаде показалось, что они хотят устроить им неприятности. Грен посмотрела на них милейшим лицом и улыбнулась, таким милейшим, что и дурак бы понял, что она решила поиздеваться. Но видимо они были не просто дураками, а полными и безнадежными идиотами. Один из них, а именно худой улыбнулся ей в ответ, но сразу же получил локтем  в бок от своего коллеги. Мужчина сразу придал лицу соответствующее выражение и сказал:
- Товарищи, вы нарушаете чистоту в этом парке, мы видели, как вы выкинули мимо урны банку пива, причем вам же еще нет 18! Еще вы кормили голубей, когда сидели на той лавке, а голуби не соизволили скушать все, что вы им дали, после чего на полу остался мусор в виде крошек хлеба, а точнее булочек из булочной под названием "Луговская слобода". Мы обязаны оштрафовать вас ровно на 5000 рублей, за несоблюдение чистоты в общественном месте, и не просто в общественном месте, а в центральном парке, этого плохого, загазованного города. В городе осталось так мало хороших чистых мест для отдыха горожан, как вам не стыдно засорять его! А вдруг те несчастные птицы погибнут от вашей пищи, вдруг они не могут переварить эти булки, в которых полно вредных веществ! Вдруг... - но в это время мента сильно озабочивавшегося безопасностью окружающей природы еще раз толкнул локтем его коллега.
- Кароче! с вас пять тысяч рубликов и мы отсюда потопали! Я жду! - он явно был главным в этой шайке ментов-вымогателей
В компании послышался шепот, кто то громко хихикнул, еще бы что бы это они, ОНИ, кормили голубей!

24

Лира посмотрела на них с интересом и кокетливо поинтересовалась у того который улыбнулся:
- Зачем вам наши деньги лучше дай телефончик, - И с этими словами девушка подтянула его к себе и прям повампирски укусила его за шею. Второй посмотрел на Лиру как на психа и шепнул бедному укушенному:
- Пошли скорей от этих придкрков!
В ответ мент лишь кивнул потирая шею. Через 5 минут их уже не было...
  Лира довольно хихикнула и утерла зубки от крови girlwerwolf

25

ну, Лирка, молодец.... - сказала уже подошедшая Арнина, -  правда это можно было сделать и более мирно, - продолжила она.

26

лыбнулась Арине:
- Так неинтересно... :D

27

вот как раз так, было бы интереснее)), - сказала Арина послала воздушный поцелуйчик быстро убегающим мужчинам.

Отредактировано GiKli Linnet (2006-06-02 16:42:32)

28

Так, БЕЗ МАГИИ!!!! И пожалуйста пишите посты посодержательней

29

ООС: ладно, ладно...уже исправила))

30

Привет...Я вижу вы несколько не изменились..Произношу я подойдя к скамейке незамеченным в суматохе.На мне одет длинный плащ,в руках трость,навершие которой изображает как-будто выдыхающего пламя дракона.Подхожу к скамейке и опершись на трость осматриваю каждого из ребят,толи сопостовляя их нынешние лица с теми которыми я помню,толи просто пытаясь определить насколько они изменились.На губах играет улыбка,которая появилась впервые за несколько дней.

31

Саша, - проорала Арина и подбежала к Александру, - я так рада тебя видеть!

32

Я тоже рад тебя видеть-с улыбкой обращаюсь к Арине.Как жизнь?Чем занималась все это время?

33

я...сидела на шее у родителей..., сказала Арина и засмеялась...
ну а если серьезно, то я работаю в магазене одежды, и вечером подрабатываю в клубе игрой на гитаре.

34

Правда...Круто...Надо будет послушать,а то я гитару люблю.Правда сам так и не научился играть..терпения не хватило,да и времени не так много.

35

хм...я тебе обязательно сыграю...потом... - .сказала Арина и спросила, - а ты чем занимаешься?

36

Учусь,работаю,играю в хоккей и состою в одном довольно интересном клубе исторического моделирования.Времени практически нет,правда сейчас немного освободился так как тренировки в хоккей закончились.Да и работы в инсте пока нет....Так что я практически свободен.

37

ну вот! Свобода это прекрасно!!, - крикнула Арина и побежала к остальным, схватив за руку Сашу.

38

Я несколько неожидал такого резкого движения и немного споткнулся,но я вовремя оперся на трость и потому не упал.Но быстро восстановив равновесие я пошел за Ариной.

39

Лана шла не оглядываясь по сторонам, врубив плеер настолько громко, что прохожие оглядывались. И не только из-за музыки. Одета девушка была болле чем странно.
Одета Лана и правда была не очень обычно. То есть, как всегда. Ярко-оранжевые клеши, такого же цвета короткий топ, чёрные солнечные очки... Дополняли эту картину длинные, немного волнистые огненно-рыжие распущеные волосы. Но ярко сейчас одеваются все подростки... Необычным в девушке было другое. Необычным и немного пугающим. Поверх всего на ней был одет чёрный плащ до земли с капюшоном, который бросал резкую тень на лицо, искажая его. Несмотря на сильный ветер на некоторых улицах, плащ не развевался, ветра для девушки как будто не существовало...
Подходя к месту встречи, Лана заметила убегающих ментов. "Знакомо" Подойдя к друзьям, она сходу спросила:
— Развлекались без меня? — потом добавила более радостно,— Приветик! Рада вас видеть!
Несмотря на улыбку, в глазах девушки плескалась тьма и бесконечная тоска, но сквозь очки это было незаметно.

Отредактировано Black Sun (2006-06-07 15:29:19)

40

оос Black Sun Ааа! Я себе такой плащик хотю!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки