Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки


Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

ООС: Гренада  :P

42

ООС: а еще ффтаниффки, волосы и топ... и оч0чки))ня))

43

Black Sun написал(а):

— Развлекались без меня? — потом добавила более радостно,— Приветик! Рада вас видеть!

Привет...А развлекаться даже еще и не начинали,только разминаемся...- с улыбкой отвечаю ей.Неплохой плащ,неподскажешь магазинчик?Или на заказ делали?-также с улыбкой спрашиваю я.

44

Black Sun
Лана?, - спросила Арина и подошла к ней, - ты...очень изменилась...

45

1. Мия(нет, я не косметика!)
2. 15 ... 31 августа исполнится 16
3. Демоница;)
4. жуууткая особа! упряма! горда! ценю дружбу! :D

46

SiНеГлАзКа принята

47

Гренада :D

48

SiНеГлАзКа =) пиши)

49

Гренада, и 4то вам написать девушшшка???? :D

50

а что-нибуть по теме, почитай предыдущие страницы)

51

Люди, а мона я пол поменяю?
1-Макс
2-16
3-всё узнаете
4-молодой, симпотичный парень, но с нормальным характером. Самый уравновешенный тип из всей этой компании
=)))

52

Lea принята

53

Макс шёл по тёмному переходу. Какие-то болваны повыбивали почти все лампочки и свет был только в самом начале и конце. Он шёл к друзьям, к своим лучшим друзьям за всю жизнь. Они не виделись несколько лет, и вот наконец... Он не знал что и думать! Счастье или смущение... или грусть. Настроение было фиговое! Да ещё и неделю назад бросила девушка! Правда она была не такой как... Больно вспоминать! Всё тогда закончилось плочевно, поэтому-то было и страшно!!!

54

моня к вам?

1. Анна
2. 17
3. демон=)
4. "ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ДОПРОС МНЕ УСТРАИВАТЬ!" - примерно таой

55

Анна стояла прислонившись спиной к стенке перехода.
- Какой расстроенный мальчик! - произнесла демонесса далеко не шепотом, глядя на Макса и ничуть от него не прячась.

(мя принята?)

56

Макс почувствовад на себе взгляд... Там стояла очень симпотичная девушка... у него аш дух перехватило...

57

Анна улыбнулась, поспешно спрятав заостренные клыки.
- Кого хороним? - спросила девушка, откинув с лица прядь черных волос. Быстро закрыв глаза она поменяла их истинный красный цвет на синий. И с улыбкой пояснила значение своеего вопроса:- на тебе лица нет.

58

Но Максу было не впервой.
-Кто ты?-быстро спросил он.-Что тебе нужно?

59

- Я? - демонесса улыбнулась - Меня зовут Анна.. - и быстро поправилась - Аня... для тебя - Аня. Я боюсь темноты. А тут света нет. - невинно сказала она. - поэтому я не могу никуда отсюда идти... ты не боишься темноты?

60

- Не боюсь - сказал Макс, медленно отступая назад. Все люди куда то делись!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки