Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Правила поведения в подфоруме «Дурдом №666» (От 21 мая 2006 г.)


Правила поведения в подфоруме «Дурдом №666» (От 21 мая 2006 г.)

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

ОК

82

Народ,вот из-за чего всё началось?Из-за того,что человек написал пару пунктиков.Ну захотелось человеку...Ну и что?А вы сразу ехать!Можно было давно удалить темку и жить дружно!Так нет!Нужно перессориться!Зачем?Вообщем я ни на одной,ни на другой стороне!НИКТО не виноват!НИКТО!Модеры,удаляйте темку и давайте мириться!

83

Поясняю:наша модераторша выставила правила.Нам эти правила непонравились(кстати правила она ещё выставила всем модерам и все должны придерживаться её правил!меня это бесит!).Она начила говорить что Мадя согласовала и тыры-пыры.короче прятатся за Мадю.Мы ей так и сказали.Ей непонравилось и она начала гнать.Так всё и поехало!Теперь ты понимаешь что она тоже виновата?!

84

гротерша,НИКТО НЕ ВИНОВАТ!!! Может у человека заход был!С кем не бывает...

Отредактировано Малютка Гроттер (2006-05-23 14:02:12)

85

ну-ну...

86

гротерша,вот почему модеры не возьмут и не закроют эту чёртову темку!Ведь из-за неё можно всему форуму поссориться!

87

Я-бы её закрыла как модер!НО ЭТО НЕ МОЙ РАЗДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

88

гротерша,хорошо!Всё-равно вечерком кто-нибудь из админов или модеров этого раздела придут,и увидят о чём мы их просим!

89

гротерша, нифига се. Я ещё получаеться во всём виновата? Ставлю себя выше других? Да? ну-ну. А ты посмотри на то, что у тебя под ником написано! Твои обвинения голословны. Я тебе говорю русским языком что я не провозношу себя выше всех. Ты сейчас гонишь на меня пургу. С твоей стороны сечас идёт выпендрёж и поддкакивание.

90

Малютка Гроттер
!!!вот этого не надо!!!!!
Гроттерша - ну хоть один нормальный человек...эх....

91

Rianna, А други уже что? Психи?

92

Trascen
не все

93

Rianna,

Гроттерша - ну хоть один нормальный человек...эх....

- Это не твои слова? Не?

94

Trascen
....в этой теме.....

95

Trascen написал(а):

Первая и главная заповедь модерства - В первую учередь его должно волновать благополучие форума, а на втором месте уже стоят эмоции и личное отношение к человеку.

а это еще что такое?!

Trascen написал(а):

а на втором месте уже стоят эмоции и личное отношение к человеку.

это я ваааще читать вслух отказываюсь...бредятина полнейшая...

96

Rianna, а как буд-то это не так?  что не права хочешь сказать?

97

Trascen написал(а):

Trascen написал:

Тут даже слепой увидит

ВОТ ЭТО УЖЕ ЯВНЫЙ НАЕЗД.мОДЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЕЗЖАТЬ НЕ "НЕДОСТОЙНЫХ".
- иди ф топку. это я писала Гренаде. это мои с ней отношения.

А ЭТО ЧТО?!

98

Rianna, ты читать не умешь? Это мои с ней отношения. Это личное! Как хочу так и буду разговариваь с ней. Не твоё дело.

99

Trascen написал(а):

на втором месте уже стоят эмоции и личное отношение к человеку.

ага.. я думаю если ще пару раз эт процмтировать до тя дойдет...

100

Rianna, пипец... ну и процитируй. от этого ты умней ге станешь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Правила поведения в подфоруме «Дурдом №666» (От 21 мая 2006 г.)