Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!


Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Дарт Скелетиус, мне нужны ВСЕ твои мысли против сразу

22

1. Все ясно
3. Никто не жаловался
4. ООС - термин ролевых
5. забудет челове ООС, и что тогда, или считает тупым ставить ООС
12. Мне навязывали всегда и все
14. Просто не нравится

23

Дарт Скелетиус, "все ясно" и "мне не нравится" не аргументы
3 Я жалуюсь
4,5 допустим...
12 это не значит, что ТЫ должен делать также. Потом, не помню я никакого навязывания тебе..

24

Картоффка ака Мадик Знаешь меня, возмущает сам факт, что эти правила у нас установились без предварительного прохождения спец темы. Этот форум не принадлежит тебе одной - он общий и все правила должны принимать все представители администрации, а не ты одна. И кстати ты сама под этим подписалась, создавая ту тему. Я и, я уверена, Катя никогда бы вот так вот внаглую не пихнули правила, с которыми до этого не согласилось бы большинство администрации. Даже ее малая часть кроме тебя и Спирит. И знаешь, она сама согласилась стать модером, никто ее не вынуждал. А вместе с званием модера она приняла и его обязанности. Она была обязана заходить сюда и чистить свои разделы. Я не знаю что у нее произошло, но способ зайти сюда и сказать что она либо больше не появится, либо будет заходить редко можно было найти в любом интернет кафе.

25

Впервые за последнее время согласен с Леной

26

Дарт Скелетиус
:O браво!
Гренада
ты права...это нагло...вот так вот, вдруг, придти на форум и выставить правила...свои...пусть даже согласованные с одним из админов...

27

Гренада, хаватит. Ты знаешь где я живу? Нет. В моём городе нет интеренткафе. я не собираюсь перед тобой тут распинаться. У меня летела винда. Не было и не было! Что теперь допрос с пристрастием тут устраивать?! Если бы другой модер создал подобную тему, то ты таких вопрос не задавала. Ты меня мягко говоря недолюбливаешь.

28

Trascen знаешь другой модер хоть появляется на форуме, пусть изредка и флудит. Лучше что-то чем ничего. А ты вдруг пришла после месяца отсутствия и начала выставлять правила которые никто кроме мадикен даже не видил до этого.
Я думаю будет правильно если я создам опрос о подтверждении твоих правил.

29

Ты видела что я флудтла? нет. Что ты зациклилась на том что меня не было?

30

Trascen не забирай у меня место любимейшего модера Гренады

31

Дарт Скелетиус, Тоись? Каким образом я её заберу? Она мне нужна как собаке пятая нога!

32

Раньше она тока мя не любила

33

Дарт Скелетиус
эх...ну зачем же так?тя полфорума терпеть не моглр...а теперь...ляв, ляв, ляв...

34

Дарт Скелетиус, О, значит теперь ты не один. Но если честно мне её мнение фиолетово. Я искренне удивилась что она стала админом.

35

ХАРЕ НА СПИРИТ ЕХАТЬ!!

36

Энайя
хотим - едем, наше право.

37

Rianna
НЕТ НЕ ВАШЕ

38

Энайя
НЕТ, нАШЕ, И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА МНЕ ЗАТЫКАТЬ РОТ!!!!!!!!

39

Rianna, может да, может нет

40

Trascen,меня лостали твои правила!Если я соберу всех,ты сдохнеш на этом форуме!Ты считаешь себя выше всех модеров!Ты наглеешь на глазах!Я тебя вообще раньше на нашем форуме невидела!А тут ты,чудо в перьях,выставляешь правила!!!!!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!