Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Любимые исполнители (Из Готики и Металла)


Любимые исполнители (Из Готики и Металла)

Сообщений 81 страница 92 из 92

Опрос

За какую из этих групп\певцов\певиц вы проголосуете?
Nightwish

36% - 8
To Die For

0% - 0
Линда

0% - 0
Evanescence

45% - 10
Lacrimosa

0% - 0
Lacuna Coil

4% - 1
Within Temptation

9% - 2
After Forever

0% - 0
the Gathering

0% - 0
А меня ваще ваша готика не прет...

4% - 1
Голосов: 22

81

Значит, если всего наполовину, то группа должна быть интересная, всмысле их творчество, нужно послушать

82

Вот новый альбом Nightwish прослушала, конечно разница в голосе чувствуется, у Тарьи как-то звонче(не знаю какое слово подобрать) было, хотя и у Аннет тоже сильный голос. Да, может я и отсатю от времени, но только сейчас узнала, что тарья выпустила новый альбом(сольник)- Мой зимний шторм.так вроде.

83

Голос Тарьи мне очень нравится,весьма сильный, как и совместное её творчество с группой, очень хороший голос с большим диапозоном  и музыка, пускай тяжёлая, но сочетание очень удачное. Возможно,  в новом альбоме будет звучать только один голос Тарьи, но и он восхищает. Обязательно нужно послушать.

84

КАтерина написал(а):

Вот новый альбом Nightwish прослушала, конечно разница в голосе чувствуется, у Тарьи как-то звонче(не знаю какое слово подобрать) было, хотя и у Аннет тоже сильный голос. Да, может я и отсатю от времени, но только сейчас узнала, что тарья выпустила новый альбом(сольник)- Мой зимний шторм.так вроде.

Спешиал фор КАтерина : у Тарьи оперный вокал,у Анетт же обычный попсовый голос.Альбом Тарья выпустила,называеться он и правда "Мой зимний шторм" и это далеко не Найтвиш.........

85

Спасибо за информацию, но кроме твоей подколки ничего нового я не прочитала. У Аннет довольно интересный голос, возможно не такой сильный , как у Тарьи, но сильный. Намного лучше попсовых голосов российской эстрады ( я далеко не про всех, просто к примеру).

86

КАтерина,радость моя,какая подколка?И искренне сожалею,что ничего нового ты не прочла.Ведь ты даже не знала,как назвать оперный голос Тарьи......

87

Ну если уже спор про Найтвиш пошел...Мне кажеться раньше была лучше группа..Ни с кем не спутаешь..Вокалистка поменялась-всё..Голос-супер,звонкий,чистый,сильный..Но не тот уже..Эх-хэх..Не тот уже Найтвиш..Не тот,что в молодости моей..)

88

Miyabi,да вот и я о том же....Все мои знакомые  ценители творчества Найтвиш гонят на Анетт.....Да и мне кажеться,что Тарья пела с чуством,а Анетт так.....

89

Вокалистка Тарьи больше нет, она выпустила сольник. Найтвиш продолжает своё существование, только с немного изменившимся составом, но и новая вокалистка тоже умеет петь, причём мне нравится, хотя голос Тарьи нравился больше, но всё же ненавидят некоторые Аннет лишь за то, что она заняла место Тарьи- вокалистки.

90

КАтерина,да ты что?а я то дура,думала,что Тарья еще в найтвише!

91

Ты ни сказала ничего умного, на что  я могла бы дать ответ.

92

КАтерина,сочуствую


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Любимые исполнители (Из Готики и Металла)