Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Асоциации по подписи


Асоциации по подписи

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Сиена
мы с тобой особенные... у нас не было

102

и у меня не было. не гони
Кирра, Эль посомтрел на полпись и сказал, что ты плагиатор. нэ! =Р

103

У меня тоже небыло.

104

Neo
значит будет

105

Блин, Нео, ты такой граматный, шо я аж паражаюсь! сток ашипок савершить в самых прастых славах! эт же ужость!
Дарт, тшшш... ты что админские тайные операции выдаешь? я только хотел ему вставить Эля в подпись, а ты.... ну теперь он не удивится, когда увидит. какая жалость...

106

А ты попробуй! Вдруг он не видел то сообщение) Вот удивится-то)

107

эх... пока не могу. а когда смогу, он уже прочитает

108

Копирайтики^w^

109

как он меня достал

110

Ted написал:Блин, Нео, ты такой граматный, шо я аж паражаюсь! сток ашипок савершить в самых прастых славах! эт же ужость!

Так, ведь старался.

111

Дарт Скелетиус
кто?! О.о *ужаснулся* я?! да я вообще молчал!

112

Ну Тед моё мнение по подписи знает. Слишком перегружена, я бы оставил один арт, который последний. Ясно и понятно ^___^ Ладна, его дело [а вот ав...мммм...]

113

обломайся, *ржот*

114

Фот. Теперь молодец. Теперь всеми лапами за *правда мне нравилась последняя картинка.. там все в сборе ^___^*

115

Near
слушай, а в дезнот разве его нир зовут, а не ниа?

116

Ниа. Но все так упрямо зовут его и меня Ниром, что я махнул рукой на это бесполезное дело. Всех не переучишь)
А как тебе Ниа? =)

117

а я до него еще не дошел, но некий Мелло считает его большеголовым дураком. даж не наю че думать.

118

оо... Мелло это отдельная история. его слова по поводу Ниа вообще истине не соответствкует =)) Просто Мелло вспыльчив и в приюте одаренных детей был на втором месте после Ниа) Поэтому бесится)

119

хм... тогда твои слова, что мелло отчасти напоминает меня, немного меня оскорбляют, хоть я ничего о нем и не знаю.

120

именно что ничего. ты сначала посмотри, а потом кати бочки  :P


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Асоциации по подписи