Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Спешиал фор Tedd и Ко...


Спешиал фор Tedd и Ко...

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

КАтерина написал(а):

Ну так что же, начнём без него

что именно?...

22

НуссЬ...давайте девчата....НАЧИНАЙТЕ)))))

23

и с чего начнем?????

24

АА! Начало сложное..А начинать что?

25

КАтерина ну давайте...думайте тему...дря трепни....вы ж тут...подольше меня...ну вотЬ...

26

Может эта тема подойдет?!))  Кто патриот своего города?!) И чем вам нравиться ВАШ горорд?)

27

Мой город мне нравится тем, что там очень красиво, спокойно, ну и...Я его просто обожаю, не мегаполис, не задрыпанный, золотая середина

28

Я свой город люблю....большой красивый город....(красивый эт я преувеличила)....а люблю....просто так

29

ну у мя город не знаменитый. но я все равно его люблю!!!! потому что он мне нравиться своими местами. такой тихий,уютный!!!

30

Ну вот, отдельные фотки, тоже  в Гродно, ещё осенью фоткала

31

Вот самой прикольное, когда тебе посвящают темки, а ты здесь вроде как и не при чем. вот это мего-крута! а то самому себе посвящать темы - тупость. вот типерь я вернулся и можно уже начать. только я не понял, что конкретно я должен начинать? мне что тепперь, на всех наезжать, чтобы тему заполнить? вы такие умные, все на меня свалили и какаю-то бадягу начали про город. я здесь что, самый умный что ли? никто не может тему для разговора найти? какой позор вам, бездари! *фыркнул*

32

Мммм....Да тяжко сейчас с фантазией. Просто не все из зимней спячки вышли. Раз тема твоя, давай тогда поговорим о тебе!

33

Сиена
и Что обо мне говорить? все давным давно сказано. особенно про меня. раньше ходило много слухов про меня и неправды. вот я не выдержал и сказал то, что было на самом деле.

34

Значит, создавай новые, а мы их будем развевать. По ветру... ^_^

35

Сиена
вообще-то по ветру не получится. потому что "развИвать". хе-хе! обломайся  ^_^

кстати, пожалуюсь. пишу рассказ (((( кто че знает про детдом, рассказывайте

36

Неа, развевать правильно.
Мне с родителями повезло, так что помочь на счет детдома, наверное не смогу.

37

причем здесь родители? все, кто хоть что-то знает, помогите! я о детдоме знаю лишь от соседки! ууу ((((

38

Ted
Дай пачитать^^

39

Rianк
неа. я тока начал.

40

Симон Симонэ
смени мне ник, плиз. нехочутакойбольше


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Спешиал фор Tedd и Ко...