Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Спешиал фор Tedd и Ко...


Спешиал фор Tedd и Ко...

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Ted А какой хочешь? Волк-одиночка? Ну а про детдом я многое знаю, могу рассказать.

42

Мессала
рассказывай. все, что знаешь. а вот на какой ник скажу только админу. такой, как в аське. новый.

43

Ted
янеько. ну, в детдоме правит сила. слабые там не выживут. там что-то вроде банды. каждый должен стать ее членом. Иначе, будет плохо. Так же почти все курят, пьют, причем с раннего возраста. тут свои правила, никто о тебе не заботится. Там ты сам по себе. и все в таокм вот духе. про условия ядумаю ты сам догадаешься.

44

Мессала
это я знаю. так. парочка вопросов.
1 если не вписался. что конкретно делают с человеком.
2 у человека там могут быть клички, поганяла, кто как называет, короче.
3 что там внутри. по скольку человек живет в одной комнате, если здание, допустим, старое.
4 кто присутствует из взрослых и какие там должности
5 примерно, какие могут быть развлечения для детей.
6 примерно самый младший возраст и самый старший
7 предметы, которые там преподают
8 какие используют наказания.

45

Ted
1. травят
2. да. причем очень часто.
3. про это не знаю. Где-то от трех до шести человек в одной комнате. зависит от комнаты и от других факторов.
4. там...в общем, этот ворпос я тебе по асе скажу. это немного сложно.
5. дети зачастую ухаживают за сами маленькими, ну или помогают по дому, так сказать. ну опять же, многие в детдлме просто спят. все остальное время живут на улице. а развлечения бывают разные. Зависит от возвраста.
6. от грудничков до 15-16. потом иди своей дорогой. естественно если тебя не удочерят или в твоем случае не усыновят.
7.  как в обычной школе, кроме информатике. слишком дорого. ну и англ косвенно.
8. разные. зависит от степени виновности

46

Мессала написал(а):

8. разные. зависит от степени виновности

примерно. допустим, поймали на курении или воровстве.

47

Ted
Воровство: если воспитатель хороший, то он просто поговорит. попытается вразумить. Ну а если плохой, то может и высечь. причем больно.
Курение: да ничего. на это смотрят сквозь пальцы. курят почти весь приют. это напряжения снимает, а воспитатели не дураки.

48

Мессала
а если курят травку?
как наказывают за доносы? допустим, что ребенок нажаловался коммисии на учителя. учителю предупреждение, а ребенку что?
хм... за что могут выгнать из приюта?

49

Ted
выгнать из приюта нельзя. куда потом? это уже, брат, конечная станция. Дальше только тюрьма. За курение травкой...хм...не знаю. вроде это пытаются пресечь. ну там разговоры, ну или порка. а за донос...тебя неофицально накажут. причем сильно. но до этого не доходит. Никто не такой дурак. Все понимают, что ты ничто и этому никто не поверит. Запомни одно: очень мало кому в приюте есть до тебя дело. Это в плане взрослых.

50

Мессала написал(а):

Никто не такой дурак.

ты как всегда мего-гениальна.

Мессала написал(а):

очень мало кому в приюте есть до тебя дело.

до меня? я бы им устроил. все было бы до меня дело.
а если совершить убийство? а потом сбежать? тогда в приют точно не вернут. а милиция пусть только попробует найти

51

Ted
поверь, нет. там все очень сложно и потом становишься мего-серьезной. Чаще всего становишься одиночкой. Очень сложно снова наладить контакт с людьми. Открою секрет: из детдомовцев редко выходят убийцы. Они знают жизнь и очень многие добиваются большого успеха. И ты, похоже начинаешь спрашивать из праздного любопытства.

52

Мессала
нет. мне нужно написать именно про убийцу.

Мессала написал(а):

ам все очень сложно и потом становишься мего-серьезной

не понял к чему это.

53

Ted
про убийцу??? ммм....ну тогда только сбежать и скитаться по белу свету. Ибо в приюте тебя найдут быстро.

54

Мессала
я имею в виду, что мой перс кого-нить зарежет или еще че-нить сделает, по его усмотрению (я еще не придумал) а потом сбежит, дабы избежать наказания.

55

Ted
Да пожалуйста. я не против. Только это уже не ко мне. если он что-нить такое сделает, то из приюта он сбежит, а значит я безполезна. Скажу одно: приют выдаст всю твою биографию, вплоть до твоих детских болезней, милиции.

56

а он ведь не собирается работать. может, если сподоблюсь дописать хоть одну главу, выставлю, то ты поймешь, в чем там дело. кстати, ты мне очень помогла

57

Ted
А причем здесь работа? Ты в приюте, на содержании у государства. делай что хошь. А в 15 лет изволь уйти и содержать себя сам.

58

Мессала
забей. все, что мне надо я уже узнал

59

да, но тогда с тебя должок. Это своего рода плата)

60

чего тебе надобно, девица-красавица?


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Спешиал фор Tedd и Ко...