Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Готика...


Готика...

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Мастер Иллюзий  у тебя есть клипы - у меня нет скорости..(((

GiKli Linnet гы... блин... действительно крыша поехала.... и по Тарье и по готике в целом...  Найтвиш - не готика, по крайней мере не настоящая готика, и надеюсь среди нас нет той чокнутой с гротки с ником "Тарья Турнен"

82

Гренада
думаю. что нет...
умиляет ее "Королева готов" хи))

83

Гренада написал(а):

Мастер Иллюзий  у тебя есть клипы - у меня нет скорости..(((

Ну впринцепе если есть желание,то можно по асе переслать.....Хотя это и долго,зато трафик не ест...... У меня все равно сейчас сессия кончилась так что в выходные лекго можно состучаться и переслать;)

84

GiKli Linnet да)))... гы)

Мастер Иллюзий а как по асе? 0_о

85

Гренада написал(а):

а как по асе?

В асе есть такая фунукция передать файл.....Правда передает долго,но все же это лучше чем ничего.

Такс из клипов у меня есть:
Nightwish:
Sleeping Sun (Старый и новый)
Ower the Hills.....
Bless the child
Carpenter
End of all Hope
Также есть любительский клип сделанный из нарезков Перл Харбора.(Wishmaster)
Также есть слайд шоу к Диску Немо.

Within Temptation:
Stand my Ground.
Angels.
Ice Queen.
Neverending story.
Out Farewell(коцерт)
Mother Earth.
Memories.
Running up that hill.
Phantom of the opera.

Если кому надо,то пишите либо в личку,либо в асю.

Отредактировано Мастер Иллюзий (2006-07-04 10:18:34)

86

Мастер Иллюзий нет, про функцию я знаю. Но почему она не ест траффик?

87

Мастер Иллюзий написал(а):

Мастер Иллюзий нет, про функцию я знаю. Но почему она не ест траффик?

Насколько мне известно она его не ест......Хотя все может быть....

88

Мастер Иллюзий ааа... у меня немного по другому. У меня интернет в кредит и я плачу за время в интернете, а не за скаченные мегабайты. А время потребуется много....

89

Гренада написал(а):

Мастер Иллюзий ааа... у меня немного по другому. У меня интернет в кредит и я плачу за время в интернете, а не за скаченные мегабайты. А время потребуется много....

А ты откуда?Из какого города?

90

Мастер Иллюзий из Омска

91

Мастер Иллюзий СОЛНЫШКО МОЕ!!! РАДОСТЬ МОЯ НЕСКОНЧАЕМАЯ!!! ДАЙ МНЕ КЛИПОВ НАЙТВИШКИ И ВТ!!! А-а-а-а-а-а-а-а! Я ж тебя ничем не обижала и всегда подерживала! =) Ну позязя! МНЕ НАДО ВСЕ!! Кроме перл-харбора и слайд-шоу. перл-харбор есть, а галерея, не побоюсь, у меня одна из самых больших (еще бы!).
NIGHTWISH Я ОБОЖАЮ!! Я ФАНАТЕЮ! МЕНЯ ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Within temtation - меня тоже прееееееет!
xandria - никто не знает такую?? МЕНЯ ПРЕЕЕЕТ! =))))
Evanescense - уже не прееет, а раньше пеерло! =))))))))
и Линда! ЛИНДУ ЛЮ!

Кто такая Тарья Турунен с Гротки?? Убить! Наша Таша Турунен неповторимая!

Найт - это не готик! Это synth-power metal! Металлюги короч! Обожаю=)

92

GiKli Linnet говорят есть группа Афтэр Форева - на найтвишь похожа. Тоже метал, тоже оперный голос... но для мя - НАЙТ НЕПОВТОРИМ!!!

93

КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ???
lacrimosa!
Lacrimosa!
LACRIMOSA!!!
Вот она - самая готика!
Кстати сегодня днюха у ее создателя-вокалиста Тило Вольфа! Мысленно поздравляю!

94

Не мне как то Лакримоза не очень....Тристания лучше....А насчет клипов стучи.....поговорим ;)
А мона вопрос???Дроу ты стала после того как Сальваторе почитала?:)

Отредактировано Мастер Иллюзий (2006-07-10 21:40:23)

95

:O Ой, боженьки!! *закрывается руками* в эту тему пришла Дроу - жди беды) !! Дайма не разниси здесь все от большой радости! То что ты их фанатка мы знаем! Главное спокойствие, а клипы будут)  bigg2

96

Мастер Иллюзий не-е-е... дроу я была до Сальваторе. Давно уже я дроу. Очень давно. А насчет клипаков - эт гуд. =) надо словиться в аське.
Гренада бу-у-у... *надула гуППки и щОчкки* ну прям так??? не такая уж я и фанатка! просто вчера настроение было хорошее! =)
Я вот ваще не фанатка. Фанатки для меня это эти девочки с "крышей на резиночке" которые носяЦа за звездами с мечтою разорвать их на сувениры. Я люблю только саму музыку... слишком люблю. Ну и как я могу не "выговориться" в теме "готика" а??

З.Ы. Мастер Иллюзий тристания - рулит!!!! Особенно альбом-чик World of Glass

97

До Тристании еще не добралась...

Но я кайфую от XIII stoletie
Artrosis
Breath Of Life
че-то я забыла... м-м-м...
Sopor Aeternus
Во! Вроде всего... а пока что я нашу, русское, слушаю - Линду. Баааалдю... особенно мне в душу запала песня "Так кричали птицы".

98

Дроу написал(а):

Мастер Иллюзий не-е-е... дроу я была до Сальваторе. Давно уже я дроу. Очень давно.

Эх за что же народ так нестандартные расы любит.....Хумансы рулят......*мечтательно*ничто не сравниться с отрядом хорошо вооруженных латников ну или панцирной пЫхоты.... :/ ...такс чето я зафлудился...непорядок...

Дроу написал(а):

Я вот ваще не фанатка. Фанатки для меня это эти девочки с "крышей на резиночке" которые носяЦа за звездами с мечтою разорвать их на сувениры. Я люблю только саму музыку... слишком люблю.

Респект.....

Дроу написал(а):

З.Ы. Мастер Иллюзий тристания - рулит!!!! Особенно альбом-чик World of Glass

Угу......альюом хороший...кстати есть клип Evenfall.

99

Льювилла ТКП.... это супрская песня!! Послушай альбом "Зрение" там тоже дофига клевых психоделических вещей!

100

Дроу
ага, если найду его... с инета качать в жисть не буду, два часа на одну песню - пошло оно к чертовой матери...) так что довольствуюсь тем, что есть)


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Готика...