Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Волк-одиночка


Волк-одиночка

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Kirra
я могу запросто отказаться. просто обижать друга - это не мои привычки. хотя нет, это как раз и есть мои привычки, но Ми я уважаю. может быть это покажется невероятным, но вот так мы и живем Х) *развел руками* ну а насчет наставления... я даже "вот" написал с ошибкой. просто было глубоко за полночь, я ехал без сна и еды в поезде. эх... пристали тут всякие. и вообще... я тут инкогнито, пока меня не согнали. вот и приходится в семь утра, да в полночь сидеть и только здесь, потому что пока все форумы обойдешь, в лобешник дадут Х)

42

Хи-хи...Ми услышала, поняла и польщена)) Кста, ты первую часть то написал?

Отредактировано Мессала (2008-06-19 15:35:11)

43

нет. меня срочняком вызвали в Екатеринбург. только сел писать и сразу же позвонила мать. пришлось сразу ехать. =(

44

Хех, а ты же сейчас напросишься, и я выставлю все перлы, выкопанные в твоих фанфах>=] Ты этого хочешь? *маньячный блеск в глазах*

Давай, пиши уже продолжение, несчастный бурундук=)

45

Candyбобрик
давай. только мне их скинь. поржать первым хочу Х)

46

О! Ща кину в личку=)))

47

Нда, забыла сказать насчёт коротких предложений:

Короткие предложения - это убогость текста. Они показывают, что человек совсем не владеет письменной речью; такие короткие предложения хороши только в телеграммах^w^

48

ЮлькО! предлагаю под мою ответственность создать тему "Перлы от Джирая!" нууу... или кто ты тама. и кинь туда, Ми соблазняется уже Х) я оборжался. но мну маленький, глупенький. ну че ты от меня хочешь? я русский язык вообще на тройку знаю. литературу на 4 тоже не дотягиваю,Ю ибо у нас нужно было тупо текст прочитать и устно ей все рассказать, чтобы училка потом оценку поставила.

49

Candyбобрик
А меня Тед заинтриговал)) Мож выставишь на всеобщее обозрение? Заодно разрешаю и в своей теме покопаться))

50

А куда пихать-то? 0о?

51

кого пихать?

52

Перлы пихать-то...... *одни извращенцы кругом... >.<*

53

ты тупое дерево. тему отдельно создай для перлов. и туда будешь произведение исскуства свои выкладывать

54

Я про раздел спрашивала, поэтому это ты тупиццо^w^

55

здесь же.

56

До меня уже дошло, поэтому всё выставила=))) Если что - бить будут тебяXDDD

57

Ну вас в пипиську! У меня проблемы с Джавой...... Тед, придёццо тебе выставлять...


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Волк-одиночка