Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 1 страница 20 из 205

1

короче, ту темку зафлудили, так что создаю эту. я все-таки вспомнил, что я админ. ибо модера нихера не делают, буду делать сам.

ну здесь обсуждают известного персонажа из серии "Тани Гроттер" Глеба Бейбарсова. В прежней теме говорили только то, что нравилось. Здесь можно и покритиковать немного. Я, на правах админа, разрешаю и это. Лишь бы без матов.

2

Хех... Ну раз я не могу допечатать фик, то буду проявлять творческий потенциал туточки.
Итак, Бейбарсов Глеб. Симпатичный парень,лет этак 20-21. Все, кто читают "Таньку" разделились на его сторонников и противников, потому что этот перс никого не может оставить равнодушными. Причем многие его представляют примерно "благородной сволочью 21 века", хотя это не совсем правильно... Конечно,это только мое мнение,но Глеб - персонаж изначально хороший, каким его и некоторые (например я раньше) и представляли. Его ввели в книгу только затем, чтобы проверить отношения между Танькой и Ванькой, но... у него появилось слишклм много поклонников, и емец спохватился делать из него сволочь, правда не совсем успешном.воть...короче...что бы я не говорила, Бейбарсов - мой любимый перс,но...Емец бяка, сделал из него сначала сволочь,а потом еще и тряпку(( В-общем дядю диму на кол и все в поряде))))

3

Angel Dragon
так. только не надо на дядю диму гнать. он альфа - он рулит. и мне бейбарсов уже как-то не очень нравится, но так, чтоб бесил... скорее меня бесит то, как его выставляют в фанфиках. он там слишком идеальный и ненатуральный. безо всяких привычек - его удел утешать гроттершу, зализину и мери сью. или бить их, если они сволочи. в общем, мотя рулит однозначно.

4

Я  просто говорю свое мнение. и Емец мне не нравиться. Слишком много противоречий, аж до зеленых соплей. Такое ощущение как будто некоторые книги из серии писали совершенно разные люди, и это говорит не о многогранности, а скорее о запутанности, если уж на то пошло, но я ни с кем не спорю,и тем более с тобой.
З.ы, и про мери-сью не надо намекать,я уже поняла. Если тебе не хватает острых ощущений, и ты опять принялся критиковать один и тот же образ отдельно взятого фика, то я промолчу.

5

что? я еще посмотрю, как ты там написала и как там отбеченно. хых... мери сью - это то, что мне большего всего запомнилось. а также то, что у нее грудь большая. Х) ну я и извращенец.

6

Ты не извращенец. Ты белый,мягкий и пушистый, просто пытаешься себя представить в таком свете,и ваще, вот возьму и обижусь

7

э? на белого, мягкого и пушистого?

8

Я  все уже про тебя поняла. Че бы ты не говорил, я останусь при тебе одного мнения. и ваще,хватит флудить...Как эта тема по твоему называется,админ ты мой ненаглядный? уж не флуд точно, так что хватит базарить не по теме

9

я не админ больше. аладан админ. я простойй модер архива... ня-ня-ня Х)

на самом деле я много раз пытался себе бейбарсова представить и никогда у меня не получалось - как-то он не расписан, даже неинтересно.

10

а я себе представляю такого мальчика панка в узких джинсах и почему то в фиолетовых кедах)) не очень высокий, где то около метра восмидесяти. волосы длинноватые, иссиня черные, сам чуть смугленький. А еще подтянутый, не особо накачанный и тэ дэ и тэ пэ

11

Angel Dragon написал(а):

не очень высокий, где то около метра восмидесяти

э???
какая убогая фантазия... я вот сокота придумал, и то круче.

12

эх ты,ну тя, ты ми никогда не поймеж

13

конечно, как в последнее все говорят, что я и они - разные люди. ну надо же. а я еще сомневался.

14

Дядя Ема умудрился в каждой книге, где был Барсик. Описать его по разному. Мне кажется это неправильно. Если взялся показать его сначала независимым гордым и т.д. и т.п., то нечего потом из него потом фигню какую-то делать. В принципе мне Глеб с первых книг был симпатичен, а потом глубоко параллелен, после локона. Жалко, что его по нормальному раскрыть не могли.

Отредактировано Сиена (2008-09-21 17:20:02)

15

агась. именно, что дядя дима в истории с барсом (ну пальце не тыкаются его барсиком обозвать) чего-то недомудрил.

16

Мне кажется правильно Angel Dragon сказала, что сначала его ввели, чтобы проверить отношения ТГ и ВВ, потом он многим полюбился и дядя Дима решил от него избавиться. Потом в жемчужине он вернул его, дабы порадовать читателей, и после извратил его как мог и выкинул, сдобрив последние мгновения, неожиданными глубокими мыслями про поезда. Чушь какая-то получается.

17

добрые вы девочки. любите дядю диму. это по вашим дьффальски искаженным добрым личинкам видно. тьфу ты! лицонкам... личонкам... мордам, в общем.

18

На свою морду посмотри! У меня нормальное лицо. Я просто высказывала свое мнение, ничего лишнего.

19

да.... моя морда не стоит того, чтобы на нее смотрели.

20

Покажи - узнаем.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...