Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Горные лыжи и Сноуборд


Горные лыжи и Сноуборд

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Эх... как хочу покататься. Хотя вроде только месяц назад стояла на горных лыжах. Как относитесь к этим видам спорта?

2

Люблю

3

Горные лыжи люблю,а сноуборд—нет!

4

Я пробывала научиться кататься на сноуборде, но эт не мое.

5

Гренада тож пробовала,с подругой поехала,потом больше недели двигаться было больно.

6

я училась в конце поездки, когда боли просто не чувствуешь. Хотя я ее и так почти не боюсь. Другое дело, что нифига не получалось :(

7

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! Горные лыжи отдыхают, сноуборд форева!

8

Нагваль aka Мадикен хорошо катаешься?

9

Гренада, неплохо

10

Гренада Я боли не боюсь,я двигаться люблю нормально,а так эт было похоже на перекосившуюся мареонетку,забытую в шкафу!
Нагваль aka Мадикен,герой!!!

11

Black Sun не... Герой это тот, кто делает что-то, что ему делать не хоцца и ктому же страшно, да плюс это что-то поможет другим. А когда я делаю то, что мну нрава, какой я герой?

12

Я сейчас вспомнила как один бешеный сноубордист на бооольшой скорости в меня врезался на середине горы.

13

Гренада,если эт было в Финляндии в начале января,то,возможно эт была я.

14

Black Sun Это был парень лет 20. Если я не ошибаюсь то ты деффушка. Ведь так?

15

Гренада,чё за намёки?! Я культурная дэвушка лет 14.Не надо прибавлять мне годы и менять пол!!! Ты тогда не сказала,что парень!!!
Просто я с бешеной скоростью летела с почти самой крутой(к счастью хоть не самой длинной) горы (подруга потащила,она-то умеет...),не видела,как и кого сбиваю и ещё внизу тормозила метров 15 фейсом,животом и всеми подручными и подножными средствами!!!

16

И это безобразие с удивительной постоянностью повторялось раз 30,пока я еще могла дойти до подъемника.(!Люблю экстрим! :black_eye: )
После той жуткой поездки я поклялась никогда не приближаться к сноуборду ближе,чем на10м.

17

Нагваль aka Мадикен сородич!

18

Black Sun, весело отдыхаешь

Белая и пушистая, тож сноуборд любишь?

19

Нагваль aka Мадикен,а ты думала... Эт мы умеем!

20

Где кататься, я же не миллионер в Финляндию кататься

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Горные лыжи и Сноуборд