Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Горные лыжи и Сноуборд


Горные лыжи и Сноуборд

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Дарт Скелетиус Ну, недалеко от нас есть Абзаково, с хорошим сервисом, но маленькими склонами и Горная Шория в Кемеровской области с корошими склонами, но сервисом там и не попахивает. Еще есть какой-то курорт в Казахстане, не помню как называется. До них ехать на машине примерно сутки, разве что до Казахстанского немного побольше. Воть...

22

Сноуборд рулит!

23

Мдя... Рулит-то он рулит, но, лично у мя он мя в сугроб рулит или куда подальше...

24

Black Sun а мя отлично рулит

25

а мну он не слушается(( И рулит куда попало. И не только я так думаю.Мне так 3 пипла сказали, вот. И один из них изящно свалился прямо у меня под ногами

26

Гренада, мну тож... :/

27

Black Sun и мну

28

А у мя завист от настроения. Не моего, а сноуборда

29

Нагваль aka Мадикен он у тя живой?

30

УРА!!!!!!!! Я зеленый некромаг

31

Дарт Скелетиус, естественно! живее некуда. А вообще-то я катаюсь уже девять лет, так что падаю крайне редко. Но если уж падаю, то серьезно. Один раз пять метров вниз пролетела

32

Нагваль aka Мадикен во сколько на него встала

33

Дарт Скелетиус в пять с половиной

34

Господи, я в всои 13 ни разу

35

Дарт Скелетиус, да ладно, все еще впереди!

36

Нагваль aka Мадикен когда, где, да ну не будет

37

Дарт Скелетиус, вопрос когда я еще понимаю, но где...

38

Это в творческом порыве

39

Я на лыжи хотю... Или на сноуборд на худой конец.... И с горы на скорости.... кстать, Дарк в Омске в советском, кажется, парке есть позорное подобие горки. Там можно взять на прокат сноуборд и инструктора. Для новичка там самый раз. А вот я туда больше не поеду

40

У меня никто из родаков не захочет

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Горные лыжи и Сноуборд