Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 361 страница 380 из 447

361

и помоему не одна книга

362

плевать. все равно не хочу. мне лень.

пытаюсь читать кольцо тьмы от перумова. не получается. поэтому качаю нарика из инета =( спасите меня...

363

Сапковского Ведьмак и параллельно еще пару книг на телефоне малиновской.

364

везуха. книги на телефоне читать можешь. а вот мне скучно на уроках =(

365

Тысячный раз Гроттешу... :dontknow:

366

то-то ты так свихнулась

367

Я знаю...

368

да ты не расстраивайся. у нас тут все равно форум придурков Х)))

369

За себя говори.

370

ну и психов (ты к ним же относишься =))))) я придурок (эх... а что делать, этого не исправить) а ты псих Х) блин. ну в россии всегда так, дураки психов лечат

371

а я вчера случайно наткнулся в книжном магазине на первый лецинзионный том Тетради Смерти... первый раз читал печатную мангу в оригинальном исполнении.. а так что то ничто не читается... пытаюсь дочитать Акунина "Смерть Ахиллеса"...

372

Я читаю Даниэля Пеннака "Как роман".

373

Я ща читаю тока учебники...ФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... :dontcare:

374

а я даже их не читаю. я вообще ничего не читаю Х)))

375

А я читать лю...

376

Последнюю книжку о ведьмаке добиваю.

377

:glasses:

378

Перечитываю все книги серии "Сумерки"..мм, перечитываю Кинга, и читаю те Кинга,которые ещё не читала..Говорю за дрель. Дрель : она читает хроники нарнии,наверняка властелина колец перечитывает,мм..что ещё такое написать,чтобы прочитав это она меня убила...Может,мангу Наруто?

379

не читал сумерки, хроники давно прочел, еще летом. про властелина коле скажу, пусть почитает перумова продолжение властелина. называется "кольцо тьмы". мангу наруто читаю уже последние главы ураганных хроник. ей до меня, думаю, далеко.

380

Хе-хе.. я ещё вчера 429 главу прочитала *ня-ня-ня-ня-ня-ня*
Неа, про "кольцо тьмы" передам, но она больше книг чем кто-либо на этом форуме прочитала.. я её знаю.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?