Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 121 страница 140 из 447

121

Rianna, лучше в 100 раз

122

ваще у де вот танька и мефа гуд, а вот я читала-черный император что ли, занудство дикое!

а ваще я счасчитаю покинутые небеса, автор чарльз де линт вроде

123

Лира
:/
да, я не говорила, что дядя Дима гений-фантас, просто я верю друзьям в реале, которые читали Пулмана и ничего хорошего про него сказать не могут...

124

Что я сейчас читаю?Ржите,ржите...Я читаю первого Мефа...

125

По моему Пулман лчше Емца ИМХО

126

НАРОД,11 ТГ вышла!Видели?

127

ага, тепрь ждать

128

Gata Salvaje да, но руки как-то не доходят сходить, купить... как всегда...

129

Anabelll,лень...дело знакомое...

130

а у нас ищщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщеееееееееее нет

131

у мну тоже... :(

132

Я, кстати, сейчас Суджи Масси читаю...такая японская совренменная писательница, типо приключенческие детективы пишет..."Убийстьво по правилам Дзен"...вот...звучит глупо, зато содержание прикольное!

133

Anabelll
чет-такое  флыффала))

134

я сеня дочитала покинутые небеса Чарльза Де Линта( я б раньше, да  прост в не было времени все...), вещь суперская, читать интересно особенно так эдак после сотой страници))
воть обложка http://www.moscowbooks.ru/image/book/151/i151108.jpg
вот анотация: Чарльз де Линт — всемирно известный писатель, автор знаменитого цикла «Легенды Ньюфорда». В своих произведениях де Линту удается мастерски сочетать элементы магического реализма, мистики и триллера. Богатство языка, тонкий психологизм образов и непредсказуемость сюжетных ходов снискали этому автору любовь миллионов читателей по всему свету. «Искусно сотканное повествование, полное невероятной силы, загадочности и остроты. Оно легко завладевает мыслями и чувствами, оставляя долгое послевкусие» — Roger Zelazny. «Де Линт обладает уникальной способностью гармонично вплетать сверхъестественное в привычный узор городских улиц» — Library Journal. Ночи в Ньюфорде темны и тревожны. В одну из таких ночей фоторепортер Лили, вышедшая на поиски сенсации, и таксист Хэнк, случайно оказавшийся поблизости, чудом избегают неминуемой гибели от рук хладнокровного убийцы. Спасение в буквальном смысле падает с неба. Но счастливое избавление дорого обойдется героям: неведомые силы, пришедшие им на помощь в ту ночь, вскоре потребуют расплаты. Поэтичная и немного жутковатая притча Чарльза де Линта о вечном танце света и тьмы в душе человеческой. Или не совсем человеческой?

135

Шкипи
угу, почитаем))

136

Советую прочитать Андре Нортон...Проклятие эльфов....Классная книга..

137

Мастер Иллюзий
А СКАЧАТЬ ГДЕ МОЖНО?

138

Если найду то ссылку дам)))

139

Мастер Иллюзий
пасибикя)

140

http://www.fenzin.org/library/author/646

Хроники полукровок......


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?