Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Внутри Земли - Два народа. [PG – 13].


Внутри Земли - Два народа. [PG – 13].

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Внутри Земли - Два народа.
Рейтинг: [PG – 13].
Ответственные: Spirit Eternity.

Описание: Человечество через 50 лет... Земле грозила техногенная катастрофа из-за того, что кончились ресурсы, но отряд смельчаков-исследователей решил искать ресурсы внутри Земли, когда они спустились, проход обвалился, и отряду пришлось идти вперёд...
Высокие сводчатые пещеры, глубокие броды, невиданные животные, то духота, то жуткий холод, иногда, когда люди останавливались на ночлег они видели высокие силуэты, каких – то... людей!
Когда они почти живые, добрались до какого - то селения, то обнаружились расу, которая была технологически развита. Ростом они до двух метров, с бледной кожей. И имя этой таинственной расе - Крестильды...

Готовые персонажи.
1. Моника Хаус. Крестильда. Помощница вождя.  Ренген, невидимость. Умная, иногда агрессивная. Не любит людей за то что они сделали с Землёй. любит земную ночь. - Я.

2. Миллиса Электра. Крестильда. Вождь крестильд. Метаморф, левитация. хитрая. наглая, упёртая, прекрасный стратег. Иногда сентиминтальная.

3. Фина Рекет. Человек. "Вождь" людей. Большая гибкость и ловкость. Юркая, умная, хочет изучить крестильд, себе на уме.

4. Эмма Уорт. Помощница " вождя". Огромная сила и скрость. Упётрая. хочет найти выход на поверхность, умная, её интуиция развита, лучше чем у средне статистического человека. -  Memoria

Анкета:
Имя и фамилия:
Раса:
Силы: (У людей сила и т.д. у крестильд телекинез и т.д. сил не больше двух)
Характер:
Внешность:

2

А готовые персы то кто?

3

Гренада
я их не сделала, так что надо свои делать

4

Лень главная черта человека...

5

Раса—эт люди или крестильды,да? А про силу ваще не поняла...

6

Memoria Я так поняла, что у людей это физическая сила, а у этих подземных магическая.

7

Персов я сделала, так что разбирайте. Не флудить.

8

Spirit, мож мну Эмма?

9

Эмма Уорт.

мона?

10

Memoriaмона

драКОШКА Наташкауже заняли(

11

Spirit а можно мне Миллису?

12

Spirit,пасяб!

13

Корнелия можно

Memoriaне за ффто)


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Внутри Земли - Два народа. [PG – 13].