Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Жанна


Жанна

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

эта тема уже создана мной на ТГ, но больно мне Жанна нравится и просто не могу удержаться.

2

Жанна... О ней можно говорить очень долго. С одной стороны, она мне интересна, но что-то в ней отталкивает. Не знаю, что

3

О ней интересно говорить,тк ничего не известно. Ещё она на мну похожа!Прям ващще.

4

Black Sun, а на мну нет. Совсем

5

Нагваль aka Мадикен,на мну по внешности,а по характеру малёхо нет.

6

Black Sun, а чя нигде ни слова о ее внешности не видела

7

Нагваль aka Мадикен,когда они прилетели про них было.

8

а я на нее похожа. В принципе я на ТГ писала что мы сней очень похожи характерами и в чем не большие отличия.
Нагваль aka Мадикен а чем она тя отталкивает?

9

В принципе мне Жанна нравится, но о ней, о ее характере Емец мало рассказал

10

Гренада да, хотелось бы по больше про нее узнать. но в принципе мне и этого достаточно.

11

$torm, в том-то и дело, что не знаю, чем отталкивает

12

Нагваль aka Мадикен  ^_^

13

$torm а попонятнее?

14

*Убераю подальше лопату Нагваль aka Мадикен и говорю* Нда.Запущеный случай... Это вообще как, не знать чем тебя отталкивает перс?
*недоуменно смотрит на  Нагваль aka Мадикен *

15

$torm, *привычно ищет рукой лопату, не находит и берет базуку* Ну...  В реале же бывают такие люди, с которыми ты только что познакомилась, но уже чувствуешь неприязнь. Необъяснимую... Вы даже толком пообщаться не успели, а уже негатив. Вот и тут то же самое

16

*ласково улыбаясь дерет у  Нагваль aka Мадикен базуку и выкидывает подальше, осматривается на предмет опасных вещей...Не найдя таких. Вздыхает и говорит* У меня не бывает. Не преязьнь у меня всегда обоснованая, так же как и симпатия. А просто так только равнодушие.

Отредактировано $torm (2006-03-24 15:01:14)

17

$torm, * с милой улыбкой достает из кармана гранатомет* А у меня такое довольно часто
случается. Люди обижаются,Ю а я ничего не могу сделать

18

*обходя Мади с зади нежно вытаскивает из ее рук эту забавную игрушку и выкидывает в окно, которое поспешно закрывает. Потом с самой нежнейщей улыбкой обнимает Мади как родную сестру и попутно выкидывает из карманов Запасную лопату, пистолет, нож, дубинку...Отходит и говорит голосом психиотерапевта.* Интересно, интересно, и много таких личностей?

19

$torm *достает из кулончика на шее ядовитые дротики, сжимая их так, чтобы невозможно было отнять* Да нет, не много. но встречаются

20

Жанна... Не знаю.. Согласна с Мадей,что то в ней отталкивает.
ЗЫ:нафлудили...


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Жанна