Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Гроттерша


Гроттерша

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какое у кого о ней мнение? вообще, мне оан в принципе нрава, но ток у нее заскоки бывают, и тогда она меня просто бесит

2

Мне не нрава, конечно как валенок она меня не бесит, но это совершенно не мой тип девушек, она мне очень далека и я ее  и окружающих (в книге) которые ее так восхваляют не понимаю.

3

$torm ППКС

4

А я в-чем-то понимаю таньку, хотя совсем на нее не похожа

5

Нагваль aka Мадикена в чем понимаешь?

Отредактировано $torm (2006-03-24 14:46:05)

6

$torm, некоторые аспекты ее характера и поведения. Психологией увлекаюсь, как-никак

7

Нагваль aka Мадикен да? Я то же увлекаюсь. Я ее поведение(не все, только большую часть) в принципе понимаю, я не понимаю что в ней особенного? Зачем ее так восхваляют?(Прям мальчик-который-ни-как-не-помрет) И еще просто она мне ОЧЕНЬ далека что бы мне понравится.

8

$torm, я и не говорю, что она мне особо нравися. Прсто у нее есть одна замечательная особенность - она сильная личность, а таких людей я уважаю

9

Нагваль aka Мадикен да это хорошая особенность. Я вот делю людей при знакомстве на личностей и не личностей. С первыми объщаюсь и кто-то из них  может заслужить мою симпатию, А может и  уважение. А с не личностями я не объщаюсь так как считаю их приметивными не эволюционировавшими существами и сразу отправляю их в презрение и полный игнор и сразу забываю о их существловании.

10

Ну Гротти,иногда милая,иногда просто ужас

11

Темная Валькирия, а когда какая?

12

Она сильная,а я люблю таких людей

13

Да много девочка перенесла

14

До Гробыни ей ползти и ползти

15

Она сильная,но мну не нрава,где-то в ТГ было... Ща нарою.

16

Ура! Загрузилось!!!

Я написал(а):

Отстойница,одежку лет 5 не меняла,рукавом единственного свитера нос трет,за неимением платка,а любят все,кто увидят;к преподам не подлизывается,а хамит,но примерная ученица.
Других спецыально занижают,штоб ее возвысить:типа—и у бомжей есть счастье! Ешшо ее жылеть нада—нелехкое детство однакош...
И ващще—че мы ее унижаем,раскритиковались,блин,бедняжка итак полудохлая...

17

Весело...
Но мне все равно тТанька нрава. У нее есть сила воли, внутреннее достоинство. Она личность
Гренада, а я не согласна... Это Гробыне до нее ползти и ползти причем все равно не доползет... (ИМХО)

18

Склепи до Тани можно и не начинать никуда ползти!!! хи..хи..!!!!

19

МАГИЧКА,вот, хоть кто-то со мной согласен! Пасяб! :)

20

дык...НЕзашто ...просто ты права....Хи.. :D


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Гроттерша