Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » кабинет заведущей.


кабинет заведущей.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Шторм зашла в кабинет и посмотрела на то как преобразовалась эта когдато кубогая комната в красивый, уютный и можно сказать шикарный кабинет, под чудким руководством моего хорошего друга и известного дизайнера по совместительству.
Сев в мягкое кресло Шторм сказала:
-вот теперь здесь можно работать.

Отредактировано $torm (2006-04-30 09:58:52)

2

В каб завалился Дарт и начал орать чтоб ему дали еще одну комнату для хлама

3

Поорав Дарт бросил на стол объявление
-Чтобзавтра был ответ
Сделав это он поперся в свою комнату

4

Гренада проходила мимо и услышала ор Дарта. На этот раз он орал что-то вполне осмысленное, что само по себе уже было редкостью. Удивившись, главврач зашла посмотреть что происходит. Дарт как раз выходил, при чем очень быстро и размахивая руками, от чего поднялся ветер и несколько бумаг со стола заведующей упали на пол прямо перед ногами Грен. она подняла х и пробежаласьпо ним газами. Одна бумага была весьма интересной, это и было объявление Дарта. На чистый лист были приклеены аккуратно вырезанные из газет буквы, которые составляли некую прозьбу, которую было почти невозможно прочитать. Невозможно из-за пролитого на буквы клея и ошибок, которые составляли примерно 40% всего текста.

5

Гренада посмотрела на Шторм, соображая что делать с ее главпсихом.
- Слушай, у тебя кажется был знакомый ггромила? Может привести его сюда?

6

Дайка посмотрю его заявление. - Сказала Шторм спокойно, на нее все это выступление не произвело никакого впечатления. Подойдя к Грин Шторм взяла заявление и пробежалась по нему глазами. - Думаю три дня надо поколоть усилиное успокоительное, не поможет применем силу, но Сему(знакомый громила) позвоню. Пусть приедет осмотрится.

7

Дартт зашел в кабинет и спросил: -Ну как?

8

Девушка села в кресло и успокаивающе улыбнулась:
-Мы рассмотрим ваше заявление.И дадим вам ответ завтра.

9

-Я просил сегодня!!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я в СУД ПОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

10

-Не волнуйтесь.- Спокойно сказала Шорм. - Хотите подать в суд7 Хорошо мы найдем для вас адваката если вы не согласитель подождать до завтра.

11

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!, дарта достал этот спок голос и он впал в истерику

12

Чторм налила в стакан воды и усплокоительного и протянула Дарту.

Отредактировано $torm (2006-04-30 16:50:49)

13

Ты не можешь. Санитаров нету. ТОЛЬКО зарегимтрированные персонажиЮ кроме того, ты можешь прописывать только свои действия

14

Ворвалась в кабинет с воплями:
Я обожаю Марису!!!  dance2
Где она????!!!!!  qwe3

Отредактировано Шельма (2006-04-30 17:03:25)

15

Заорала ещё громче:
Подайте сюда Пабло, я выколю ему глаза, разрежу на мелкие кусочки и разбросаю по этой психушке!!!! girlwerwolf  girlwerwolf
Стоп. Психушке???!!!  :O  ААА!!! Выпустите меня отсюда!!!!

16

-Да мисс. Вы находитесь в психоатрической личебнице номер 666. - спокойно сказала Шторм. - Не волнуйтесь в этом нет ничего страшного.

17

Дарт вскочил и начал орать вместе с Шельмой

18

Успокоившись Дарт пошел к себе в комнату

19

Шторм села за стол и стала разбирать свежие отчеты и заявления.

20

Вдруг Шторм встала о чем-то вспомнив и достав из ящика плакат подошла к противоположной стене. Взяла большую пустую рамку для фотографий и вставив туда плакат снова села в кресло и стала любоваться большим изображением Люциуса Малфоя который теперь весел прямо перед ней.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » кабинет заведущей.