Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки


Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Это игра-прикол. Серьезных людей прошу не критиковать.

Как-то раз вечерком встретились старые друзья. И вспомнили они былые года, когда в приступах радости уничтожили пол мира. И вот решили они воплотить воспоминания в реальность. И пусть боятся все те, кто встретится им на пути!

В данной игре разрешается делать что угодно, ходить куда угодно, пить что угодно, бить что угодно, и вообще игра основана на одних "угодно". Но в ней тоже есть немного правил, а то без них невозможно обойтись в цивилизованном обществе (хих, если нас можно так назвать =)))

1. Не использовать нецензурные выражения свойственные большинству подростков! Наказание за неподчинение данному пункту правил: удаление вашего персонажа из игры.
2. Не быть чересчур богом. Позволяется быть только ангелом или демоном))
3. И, разумеется, не скучать! Ведь данная игра и предназначена для поднятия настроения!

Анкета:

1. Нэйм
2. Сколько годиков? (Не больше 17)
3. Кто ты собственно такой в жизни?
4. Характер.

Игра разаботана в дружном коллективе который состоит из Меня и Ники (она же Инферно)

2

1) Мирада
2) 15
3) Демоница
4) Как и у всякого существа, у которого крыша болтается на веревочке.

3

1. Ника
2. от 14 до 16
3. Девушка я
4. Упрямый,наглый,странный,не свойственный обычным людям

Принята

Отредактировано Inferrno (2006-05-05 11:28:10)

4

Inferrno Объясника мне тупой что значит от дьявола до стула, а?

5

1. Нэйм Да Лира я!!!!
2. Сколько годиков? (Не больше 17) ммм..16,5
3. Кто ты собственно такой в жизни? называйте как хотите - я добрая, хм... или нет? girlwerwolf
4. Характер.  Безбашенная, любит хамить, и сарказм использует в разговоре конечно

Принята (Хоть один пипл написал нормальную анку!)

6

1. Нэйм-гротерша
2. Сколько годиков? (Не больше 17)-17
3. Кто ты собственно такой в жизни?-Я ангел-чёрт! craypil 
4. Характер.-наглая,хитрая,юмористическая.

Отредактировано гротерша (2006-05-05 17:35:53)

7

Гренада:D  всегда позязя

8

Щас буду нагло всем редактировать на свое усмотрение пункт №3 angry

9

1. Нэйм Арина
2. Сколько годиков? (Не больше 17) : 15
3. Кто ты собственно такой в жизни?: я человек, который хочет избавить мир от мусора и флуда:)))
4. Характер. упрямый, вредный

Принята

Отредактировано Rianna (2006-05-08 21:02:13)

10

Дарт, на тебя мне лишний раз не хочецца тратить свои нервне клеточки. Они не восстонавливаются. А ты не изменяешься. Принят

11

Начинаем...

Старые друзья собрались в центральном парке. Лил дождь. Друзья сидели на скамейке и вспоминали былые года. Тогда они чуть не разрушили пол города и теперь все они втайне хотели закончить начатое несколько лет назад. Тогда их вовремя остановили, но теперь им уже никто и ничто не мешало....

З.Ы. Народец, пишите что хотите, проявляйте фантазию

12

Имя:Александр
Возраст:17
Кто ты:Человек пытающийся найти свою дорогу в этом мире.
Характер:Чуть подозрителен.Довольно упрям.Доверяет только друзья.

Так нормально будет?

Да, принят

13

писать собираемся?

14

Мой вечер начался с того что я постыдно опаздывал на встречу друзей.Уже все собрались в парке когда я подошел к месту встречи.Мы не виделись несколько лет,что время сделало с ними.В какую сторону они изменились?Хотя я Надеюсь что они не изменились вообще.Одет я был в длинный плащ,вместо зонта на голове была широкополая шляпа.В руках была красивая трость из красного дерева,ручка которой изображала как будто выдыхающего пламя дракона.Я подошел к своим друзьям и улыбка ,в первые за несколько дней,появилась на моем лице.Приветствую вас всех,давно не виделись.

Я мысли выделяю наклонным текстом,а разговор полужирным шрифтом хорошо?

Отредактировано Мастер Иллюзий (2006-05-17 20:39:17)

15

1. Нэйм МАГ(мэг)
2. Сколько годиков? (Не больше 17)...14
3. Кто ты собственно такой в жизни? ...озорная девченка..
4. Характер. типо Малиновского в ж.р.
НУ КАК...

Принята

16

1. Нэйм:Арина
2. Сколько годиков? (Не больше 17):пусть бует 15...
3. Кто ты собственно такой в жизни?:бог.
4. Характер.:упрямый, взрывной, веселый.

17

Гренада ООС: Грен, я против тебя ничего не имею, но поставь плиз  рейтинг))) что бы меньше соблазнов было её удалять))) boast ади приличия :P

18

Trascen, эт не гроттер.ру

19

Лирка нацепила миниюбку и пошла на встречу

20

Арина шла на встречу..она ни о чем не думала...просто шла...


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Сумасшедший мир или как развлекаются современные подростки