Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Душа рвется....


Душа рвется....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Она бежала. В голове застыли тихое слово «Зачем?». На ее лице удивление и боль. Глаза по-прежнему смотрят с любовью, но они ошарашены, они не понимают. Боль даже не чувствуется. В такие минуты понимаешь как ничтожна физическая боль по сравнению с болью душевной. Когда душа рвется на тысячи кусочков, физическую боль не замечаешь. Когда сердце разбито вдребезги и втоптано в грязь, не замечаешь алую кровь, которая бежит из твоих вскрытых вен. Когда вспоминаешь эти слова, не замечаешь, как веревка сдавливает горло, не дает дышать. Когда видишь другого человека не страшна никакая высота. Когда тебя предают, не замечаешь глубины и удаляющегося света солнца… В такие минуты не видишь, не ощущаешь, не слышишь ничего… Только боль в сердце и стоны в душе… Только они… Бежать, бежать, бежать! Далеко… Туда, где никто не найдет… Но нет. Остановилась. Ветер развивает волосы. Они блестят при свете солнца. Свет такой яркий, он завораживает… Как может свет быть таким ярким, когда в душе живет тьма? Ответьте мне, как? Закрывает глаза… Медленно поворачивается назад… маленький шаг навстречу судьбе, навстречу испытаниям… хочется отвернуться… но нет… нужно идти назад… Бежать, бежать! Далеко до туч багряных в черноте… Солнце село… Тьма… Далеко до звезд в ночи… Далеко до всего, что еще имеет смысл… Но близка цель… Ее уже видно…
     Вот то место где все происходило… В памяти всплывает произошедшее… Замах… Блеск… И этот взгляд… Нет! Нет! Нет! Изгоняет прочь из памяти воспоминания… Медленно подходит. Но зачем? Для чего? С какой целью? Просто. Просто так… Глаза закрыты… Рука холодна… Кожа белая как снег, впрочем, как и всегда… И все как всегда, если не считать одной маленькой детали… Душа ушла…
     Улыбка на лице… А раз ушла, значит существует, значит… она все таки была…

2

Гренада, я такое бы в дняве бы писала, да лень

3

Лира этот рассказик есть у меня в днявке

4

Гренада
молодец.... красиво очень...

5

Rianna спасибо :)

6

Гренада, не заметила... классно... обажаю такую мутню - красиво и по мне

7

Гренада, признаюсь, обожаю такие рассказы. Меня завораживает. В обще - СУПЕР!

8

Гренада, красиво... затягивает...

9

Мне понравилось... Очень динамично и грамотно составлен. Не во все врубилась, но в этом и прелесть! :cool:

10

Обожаю такого рода произведения......МОЛОДЕЦ

11

Гренада,
Ослепительно! Очень эффектно, ценю.

P.S. "подпись" замечательная... )

12

Гренада,очень красиво написано!Мне нравиться!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Душа рвется....