Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Правила поведения в подфоруме «Дурдом №666» (От 21 мая 2006 г.)


Правила поведения в подфоруме «Дурдом №666» (От 21 мая 2006 г.)

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Правила поведения в подфоруме «Дурдом №666» (От 21 мая 2006 г.)

Согласовано с Админом. Все не понятные вопросы в ЛС или ICQ (247-132-951) мне, так  как основала эти правила на нашем форуме я.

Поведение (Обратить внимание в первую очередь на первый пункт!!!):
1. Флуд, Оффтоп, и ненужная реклама запрещена. (Как всегда этот пункт
будет игнорироваться)

2. Создание тем не соответсвуще тематике подфорума запрещены.

3. Чрезмерный «капс». Производное от клавиши Caps Lock.  (Если почти весь пост состоит из заглавных букв)

4. Если вы пишете в игровом топике что-то от имени себя, а не персонажа, предваряйте такие сообщения аббревиатурой ООС (Out Of Character).

5. Если в посте не «по теме» НЕ присутствует аббривиатура «ООС:» то такой пост считаеться флудом! Непонятно? См. пункт 5.

6. За не соблюдение выше описанных пунктов дается устное предупреждение, за злоупотребление первого пункта – бан.

Прошу с правилами ознакомиться так же тем модераторам, которые отвечают за этот подфорум. Так же прошу модераторов выразись своё согласие или не согласие двумя способами:
1. Отпоститься.
2. Редактировать это сообщение. написав внизу ваше согласие/несогласие/дополение.

О дополнениях в правилах, которые вы хотите ввести писать мне на ЛС.

мне все понятно, меня все устраивает...
Рианна.

Это психушка, и значит здесьможно все!!! В ттом числе и флуд. ИМХО
Дарт

2

И здесь тоже самое..... Знаешь тебе не кажется, что ты зазналась? Ты только вчера вернулась на форум, не понятно где пропадала и сейчас вдруг после долгого отсутствия решила вернуться и написать правила. Ладно, еще для модеров. Но какого черта ты не посоветовалась со мной по поводу правил этого раздела?

3

я все сказал в редактированном сообщении

4

Гренада, 1. Я советовалась с Мадей, она дала на это согласие. 2. Извини, но Мадя главный администратор, и грубо говоря я сделала её работу. 3. Я вернулась на форум несколько дней назад. Меня не было по уважительным причинам. Хоть раз обращай внимание, на нас простых смертных.

5

Я согласна с Гренадой.ТЫ СИЛЬНО ЗАЗНАЛАСЬ!
И ненадо прятатся за Мадю что она согласие дала!!!!!!

6

гротерша, причём тут зазнание? Не надо переводить стрелки на зазнание. Я не прячусь за  Мадю, мне не зачем это дела. Я не трусиха. Кстати, поддакивание рдко приветсятвуеться.

7

Гренада
ну....за что-то же Мадя сделала модером Trascen....

Trascen
а ведь Гренада в некоторой степени ...права...только пришла....а уже столько правил...эх...Дарт Скелетиус а тя вааще можно было не спрашивать...хе...

8

Trascen Дорогая моя, а Лиза тебе не сказала на ком лежат авторские права на этот раздел?

9

Rianna, за что? Пришла Спирит к нам и в первые дни(после набора модеров) попросила ее в чате сделать модером! И все!

10

Лира
или так......

11

Гренада, представь себе нет. Перефразирую одно выражение: Не делай людям добро что бы люди не делали тебе зло. Я по крайне мере хочу сделать что то полезное для форума. А то что меня не было это не имеет значения. не было и не было. ты мне не мать что бы я перед тобой отчитываться. И я уверене если бы мадя создала эту тему, то таких постов не было. И ты ко мне отосишься негативно. Это видно.

12

Trascen если бы эту тему создала Лиза, предварительно не посоветовавшись со всей администрацией, я бы написала тоже самое. Я в последнее время все больше и больше разочаровываюсь в Мадикен, а к небе я полностью нейтральна.

13

Гренада, Тут даже слепой увидит что это не так.

14

Trascen Я уверена в обратном, ты меня не знаешь, а большинство форумчан, особенно Энайя, знают отлично. Не веришь мне спроси у них

15

С чего ты решила что я зазналась? То что меня не было несколько дней7 Да? А ты уверена что я зазналась? я никогда не смотрела на людей надменно. спороси у кого на гроттере у кого хочешь. Я никогда не болела звёздной болезнью и не зазновалась. В чём проявляеться моё зазнайство? То что я захотела сделать форум лучше, да?  Я никогда не флужу на Туцэйне. никогда. Заруби на носу:Я ни кичусь  что модератор! Я не зазналась.

16

Гренада, ППКС

17

Trascen
Зачем ты за Мадикен прячешься?

18

А вы все не правы...  cens

19

Лира
:P ну и дула...

20

Rianna, Я? За Мадей? Мне не зачем прятаться.

Лира, Что ты имеешь в виду?


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Правила поведения в подфоруме «Дурдом №666» (От 21 мая 2006 г.)