Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!


Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Правила поведения модераторов (От 21 мая 2006 г.)

Согласовано с Админом.

1. Модератор ни имеет право Флудить, Оффтопить, и размещать ненужную рекламу на форуме. 
2. Создание тем не соответсвущие тематике подфорума/форума запрещены.
3. Чрезмерный «капс» запрещён. Производное от клавиши Caps Lock.  (Если почти весь пост состоит из заглавных букв)
4. Если вы пишете в теме что-то не в тему, проверяйте такие сообщения аббревиатурой ООС (Out Of Character).
5. Если в посте не «по теме» не присутствует абривиатура «ООС:» то такой пост считается флудом! Непонятно? См. пункт 5.
7. Модератор должен служить примером.
8. Так как первый пункт будет игнорироваться, то возможно частичное флудерство. Только флудерство.
9. Модератор не должен злоупотреблять матерными и ругательными словами.
10. Модератор не имеет право превышать свои обязанности.
12. Модератор – это своеобразный судья который судит по справедливости, а не по собственным симпатиям. Он беспристрастный судья.
12. Навязывание своего мнения и точки зрения запрещены.
13. Выяснение отношений происходят или в строго отведённых темах,  ЛС или ICQ.
14. За не выполнение этих правил, возможно, понижение до обычного юзера.

Прошу с правилами ознакомиться всем модераторам.

О дополнениях в правилах, которые вы хотите ввести писать мне на ЛС. Или на ЛС Администратора.

2

Дорогая моя Trascen по-твоему эти правила будут соблюдаться? И знаешь что, я вообще не понимаю, как Мадикен могла дать согласие на эти правила. Ты у нас сколько не появлялась? посчитай на досуге. Такие правила должны устанавливаться после согласия ВСЕХ админов и ВСЕ модеры должны согласиться с ними. И кстати. Эти правила ставят жирный-жирный крест на моем наилюбимейшем модераторе Дарте Скелетиусе. А Лиза с фактом лишения звания модераторства Дарта уже давно не соглашается. И как только установятся эти правила (если еще установятся), я лично позабочусь о том, что бы ник Дарта больше не стаял под разделом Психушки.

Я КАТИГОРИЧНО против этих правил, по крайней мере пока подавляющее число модераторов не подпишется под ними. А им эти правила поперек горла, поверь.

3

Ивообще дорогая моя ЛИЗА ответь мне почему эти правила, как те в Дурдоме ты вдруг решила принять? Почему? У нас существует уже довольно давно данная тема и ВСЕ правила сначало должны проходить через нее, а только потом устанавливаться на форуме. И знаешь если ты забыла ТЫ САМА ЕЕ СОЗДАЛА.

4

Я против правил, и еще что за тупость ООС оно в ролевках используется, и тем более не считая личных симпатий и антипатий, Гренада выражает свои антипатии, значит делаем ее юзером?

5

Гренада, а скажи мне, чем тебе не нравятся правила?
То, что у нас флудят модеры (про Дарта мя вообще молчит), не значит, что так должно быть ВСЕГДА.
Меня достало видеть, как почти все модеры флудят.
И потом, объясни мне, чем эти правила противоречя тем? Они просто расширены и дополнены, ибо модер - не простой юзер, на нем лежит некая ответственность, и, соответственно, правила поведения должны быть строже.
А вообще, все модеры сами этого хотели. Не я упрашивала их стать модерами.
Хотели - получайте.
Но некоторые просто не понимают, что модератор это не тот, кто говорит " я такой крутой, слушайтесь меня и не спорьте", а тот, кто следит за чистотой разделови подает своим поведением пример другим.

6

Гренада, А что не нравиться? Может быть то что я их составила?
Я предложила Маде составить правила. Она дала согласие. Между прочем Мадя сама собиралась ввести их. Пусть они и будут не выполняться, это уже их проблемы!

7

А какя читота может быть в психушке, нас четверо лишь для того чтобы удалять старые темы????!!! А зачем их удалять, это же места, и туда могут ъходить, поэтому мы четвером ни хрена не делаем там

8

Дарт Скелетиус, нет.
"ни хрена не делаешь" ты. И мне это очень обидно

9

а что делать, темы удалять только тупые, а таковых нет, сообщения удалять? Это же психи, можно базарить хоть что

10

Дарт Скелетиус, хорошо, возниает вопрос: ачем ты тогд так рвался в модеры?

11

я рвался в беседку, но мня на след день выфтурили, за старые дела

12

Дарт Скелетиус, за старые? Не помнишь, за что тебя вытурили.
ладно, хватит Мне нужно, чтобы модеры эти правила прчитали, а не разговоры о том, зазналась ли сппирит. Ибо, если бы те же самые правила выставили Гренада или Катя, никто бы слова не сказал
ЕЕ не было по уважительным причинам

13

С Гренадиным я бы воевал страшной войной

14

Дарт Скелетиус, хорошо, с Леной ты не в ладах. Допустим, выставила бы это я. Что тогда, тоже бы начал про зазнание гоаворить?

15

про зазнание нет, но стал спорить насчет половины правил

16

Дарт Скелетиус, так спорь! Кто тебе мешает?
Говори, что не нравится, и АРГУМЕНТИРУЙ

17

Я против правил 1 3 4 5 12 14, это очевидно

18

Дарт Скелетиус
1.мну и не сомневалась...
3. это, между прочим, глаза раздражает...
4 я комментировать не стану, тебе, флудер, все пункты против флуда поперек горла
5 см. 4
12 если ты собираешься кому-либо навязывать свою точку зрения, то лучше скажи сразу, я тут же тебя из модеров уберу
14 без комментариеф...

19

Ни одного аргумента я так и не увидела, следовательно, протест не принят...

20

ООс - это термин для ролевок, а не для флуда


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!