Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!


Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Блин, я только высказала свое мнение относительно этих правил и того кем они создались. Мы администрация а не куча тупых флудников которые только и могут что флудить и критиковать. Говорим чем ненравятся правила и где нужна доработка, а не едем друг на друга. (И ЕЩЕ. Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ЧТО БЫ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ПЕРЕСОРИЛИСЬ ИЗ-ЗА ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ ПРАВИЛ, КАК ТОГДА ИЗ-ЗА РОДОСЛОВНОЙ! МНЕ ЕЩЕ ТОГДА НАДОЕЛО МИРИТЬ МАДЮ И ЭНАЙЮ!! ХВАТИТ!!!!) Я только высказала свое мнение! И харе ехать на Катю за то что она защищает ее! Так как правила у нас устанавливаются всем административным коллективом, прошу проголосовать за них в этой теме, если вы не знаете или не хотите голосовать не голосуйте, а не зафлуживайте тему.

Так, если никто не проголосует и не оставит коммент в течении недели, будет только хуже

42

Так!!!Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ ЕХАТЬ НА СПИРИТ!!!И ГРОТТЕРША,КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ ТАК НА НЕЕ ЕХАТЬ? Я ВСЕ СКАЗАЛА!

43

гротерша, я живуча, и тебя неипёт сдохну я или нет.

Отредактировано Trascen (2006-05-23 16:51:01)

44

Млин.... Вы уже достали. Успокойтесь!

45

Так...
Гренада, я действительно виновата.Перед тобой. Да, я неправа в том, что не посоветовалась с тобой, и прощу у тебя за это прощения, потому что не должна была этого делать. Но это не повод говорить Спирит о том, что она не имела правил выставлять правила, и.т.д. Не было ее по уважительным причинам (между прочим, гротерша, это относится к тебе - ТЫ тут не появлялась уже месяца полтора, а если и появляласьЯ, то забегала просто так на полминуты, так что не надо на нее ехать) Неправа Я, не Спирит, не кто-то там еще, Я.

Trascen,Энайя,Rianna, ХВАТИТ! Для выяснения отношений существует чат и лС
Между тем, все орут, что правила им не нрава, а никаких внятных объяснеий я не услышаола. Не нравится - будьте лбезны обхяснить, опчему

46

Энайя
ты все сказала?!да...однако...Картоффка ака Мадик
тык...это...мы...*ковь/ляет ноофко асфальД)

47

Картоффка ака Мадик Спирит я уже все объяснила и надеюсь она меня поняла. И виновата ты не лично передо мной, а перед всеми

48

Гренада, нет, я виновата перед тобой, а не перед всеми.
Времени уже нет, вечером объясню

49

да ненужно объяснять, ход твоих мыслей понятен... но хочешь скажи

50

Я не посоветовалась с тобой перед выставлением праил. Я за это извиниюсь, мя неправа была.
Дальше...
Скажите пожалуйста, вы знаете такой форум, на которм правила форума согласовывают с простыми юзерами?
Так с какого правила для модеров нужно согласовывать с ними?
Еще раз повторяю, если кто-то до сих пор не понял: модер - это не тот, кто ходит по форум, сыпя направо и налево понтами и ни черта не делая, а тот, кто ЧИСТИТ форум от флуда, при этом сам не флудит и  ДЛЯ КОТОРГО ДЕЙСТВУЮТ БОЛЕЕ СТРОГИЕ ПРАВИЛА, чем для остальных

51

Кхем-кхем.
Я ничего не имею против. Только есть одно но.
Эти правила скорей формальные, чем полностью действующие.

52

Эфемера aka Финя правильно

53

Тема снова открыта, вопрос снова в силе. Я слушаю ваши отзывы по данным правилам дорогие мои модератеры. Я выслушую какие пункты, по вашему мнению, нуждаются в доработке, а какие лучше удалить. Но сразу высказывайте почему вы так считаете, иначе я просто пропущу ваш пост мимо ушей...
Свое новое мнение я пока высказывать не буду, сначала послушаю ваши...

54

Ммм... Лен, мне кажеться ещё нужно ввести один пункт за то что модератор должен часто появляться на форуме а не раз в месяц. А то так вапще все будут к своим обязанностями относиться не серьёзно

55

Rock Girl Да, согласна. Только вот сама относись к этому пункту посерьезней, хорошо?


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила поведения модераторов (От 21.05.06.) Ознаомиться всем модерам!