Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Что с вами всеми?


Что с вами всеми?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вы звереете! Все соритесь, придираетсь, портите репу... что с нами? Почем вы наезжаеете на Спирит??? Больше нет справедливости! Модеры, админы, пользователи... Гренад, когда я тебя узнала... ты была гораздо лучше... Рианна, ты тож(хотя в асе мое к тебе отношение не изменилось), Дарт... И все остальные! Только малютка еще осталась нормальная!!!

2

Лира, ты не представляешь, но я с тобой согласна. А у меня вообще как бойкот.........

3

Лира А я давно изменилась... Тот облик, какой была, теперь уже не вернется. А когда ты меня впервые узнала? В январе? В феврале? Все не постоянно я тоже, со мной произошли изменения, которые не бросаются в глаза на первый взгляд, да и тебе они не сильно бросились в глаза, ведь ты сейчас говоришь совсем о другом...

4

Гренада в марте...

5

Лира написал(а):

Почем вы наезжаеете на Спирит???

да пошла она...
просто если люди друг друга не уважают(а даже презирают)нормальных отношний все-равно не получится...

Лира написал(а):

Рианна, ты тож(хотя в асе мое к тебе отношение не изменилось)

няу, тьмок и все такойэ... я оч рада)))

6

Finiara, да но если тебе она не нрава - эт не значит что над в каждой теме ее ********

7

Лира пусть и в марте, но в марте как и сейчас ты меня очень плохо знала. И я сомневаюсь что вообще узнаешь, извини

8

Лира
ей можно, мне нельзя? если вы с Энаей ее любите, уважаете и т. д., то я вам не мешаю....ток ко мне не лезте...это мое лично дела, на кого ехать, кого уважать, с кем общеться....

9

Finiara, я ее вобще не знаю!!!! Но стоит ей прост где-то отпоститься и все! Ты уже там! Ну лан впрочем... прост неприятно...

10

Лира
я отвечала на все ее сообщения??ээ...совсем того, да?я сказала, не лезь, а то упряиством придавит(( :mad:

11

Finiara, хехе я давно действую по принципу имей совесть а то совесть отымеет тебя

12

Лира
фот она тя и имеет...эх...

13

Гренада,ты точно очень изменилась!
Народ,и здесь вы ничинаете ссориться! :mad:

14

Gata Salvaje разве ты это заметила? Ты не могла, из интернета могли только единицы... Я изминилась и далеко не в лучшую сторону для окружения, но мне нравятся эти изменения во мне.

15

Гренада,ты раньше не такая была!Я помню деффачку с гроттер.ру,её звали девочка с косой...Но я отошла от дела!Просто я ЗАМЕТИЛА,что раньше ты не такая была!

16

Лира написал(а):

Дарт... И все остальные

Дарт стал злым с момента наездов на него... И не надо гнать, я ехал не на Спирит, а только на правила

17

А у меня и щас коса имеецца... я никогда ее не брошу потому что она есть хорошая!!

18

Гренада,я тогда ей лапку оторву! :D

19

Грмн, у тя есть коса???????????????? Офигеть...

20

Гренада, да, ты действительно изменилась, мну заметило. Но я не вижу в этих изменениях ничего плохого

Дарт Скелетиус, а вот ты -нет...

Finiara, Маш, хватит уже..


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Что с вами всеми?