Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Проблема имени Дарта Скелетиуса


Проблема имени Дарта Скелетиуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Мне казалось ты ушла навсегда. Ты упрекаешь меня в глупости, хотя сама рзнылась что кто-то узнал твой возраст. Я разочарован. Я представлял тебя другой. А ты оказалась лишь пустым подобием человека, неукословно слушаюзщимся каких либо придуманных правил"-это копия того,что мне прислал Дарт.Присылаю еще.Тут же я послала его,т.к. была сильно обижена.Что я получила-"А когда ты уходила, мне сказали из=за чего. Просто Рианна сказала твой возраст, это тупо. Сама пошла на (вымарано цензурой). Ебанушка"Мало того,что это неправда.
Итак:ЛЕН,МАДЯ,Сколько это может продолжаться?!Он нарушает все правила.Я надеялась на нормальную обстановку..А тут....Я понимаю..Мало юзеров..Но ЭТО я терпеть не собираюсь!
Я не потерплю оскорблений в свой адрес,так же не потерплю нарушения ВСЕХ правил форума.Мое мнение,что Дарта Скелетиуса нужно наказать. И жестоко.

Отредактировано Rumpelstilskin (2006-06-27 12:55:03)

2

этот вопрос уже решен. Дарт забанен


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Проблема имени Дарта Скелетиуса