Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка


Наша кнопка

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

Что у тебя за дурацкая картинка с оборотнем. Так противно когда у него слюна капает. Омерзительно просто. Лучше бы написал опять что-нибудь загадочное.

82

мне она нравится. я хочу видеть в подписи именно ее! плевать на то, что лучше. мне она нравится. мне нравится фильм Ван Хелсинг. мне нравится картинка. вопрос закрыт

83

Мне тоже Вае Хельсинг нравится и что дальше? На вопрос выше ответь пожалуйста.

84

задай его снова.

85

Тебе наплевать на себя или на остальных людей? В этом есть разница...

86

мне плевать на других и на себя. но мне не плевать на близких мне людей. правда не всегда.

87

Ясно. Ваш диагноз - частичный пофигизм. Лечится бесполезно.  ^_^

88

Сиена написал(а):

Что у тебя за дурацкая картинка с оборотнем. Так противно когда у него слюна капает. Омерзительно просто. Лучше бы написал опять что-нибудь загадочное.

ты не шаришь.картинка - супер.я в этом разбираюсь.оборотень - прелесть!
Тед,супер))

89

Ашука
спасибо. от тебя я не ожидал другого. ты меня понимаешь в этом мире. Х)
Сиена
не смешно и нефиг лыбицца. пофигизм не болезнь. это уже смысл жизни, если не сама жизнь. ты можно сказать существуешь.

90

НЕ фига. Если бы пофигизм был смыслом жизни то жизни бы не было как таковой.

91

кому знать, как не мне?

92

Что ж знание - сила!

93

да ну?

94

Думаешь не так?

95

если честно, мне плевать.

96

Значит ты человек. Гордись этим.

97

у меня вообще щас депрессия и мне похуй на все

98

Ну и что! Плевать я хотела на твою депрессию. Приди в себя, тряхни мозгами.

99

сразу видно, как ты ко мне относишься. всем, кому я говорил о депрессии было не плевать. ну ладно. уже привык и меня не удивить этим.

100

Ты что думаешь я тебя утешать буду или мне с тобой поплакать над твоей депрессией? Я сказала тебе (если ты не понял) заканчивать свою депрессию. Если другие жалеют тебя, то я точно не буду этого делать. У меня тоже может быть жизнь не сахар, но это не повод давить других. Я говорю тебе то, что привыкла делать я при депрессии, но тебе плевать на мои советы. Можешь и дальше нянчится со своим плохим настроением и пофигизмом.


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка