Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД рулЕт

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В этой теме буду флдуить яяяяя, великий и ужасный и скромный Дартег. Тот кого боялись все, и даже бан и время меня не убили

2

Дарт Скелетиус
*удивился* получается другим флудить нельзя? ну вот, а я-то надеялся.... ((((

3

*достал трехсотлитровую цистерну*
А нука батек, быстро пошел за водой

4

да счаз! разбежался....

5

туг-туг. Х)))

6

кито там? что вам надобно, старче?

7

ааа, флудим. ну молодцы что флудим

8

Дарт Скелетиус
нашел чему радоваться. и вапще! здесь же не форум для флуда.

9

Devil Lawyer
так это тема про флуд, значит это уже получается не флуд, значит это пост по теме, но если это пост по теме, а тема флуд, значит это не флуд, следовательно это флуд. воть

10

все ясно, как божий день! и как я сам не догадался?  :blink:

11

А почему никто не флудит (ну кроме меня).

12

Все еще не вышли из зимней спячки. Кроме нас.

13

А ну тогда всё понятно.

14

Не знаю где писать, поэтому буду здесь. Прочитала конец Болтливого сфинкса. Много чего думала: вдруг Глеб умрёт,  иль с Таней будет ,ну и т.д. Но не это. Емец, плохой дядя, превратил Глеба в простого человека из Урала. Танечка с Ванечкой улетят  в чащу. А у меня тряслись руки после прочтения. Н как обычно! Даже на этой дуэли Бейбарсов пострадал и превратился в обычного человека, а Валялкину хоть бы хны. Готова поспорить, скоро на гроттере появится куча фиков о том, что Бейбарсов вернёт силу и т.д. Может и тупость, но меня успокаивает. Ай, да ладно! Это Емец, такое ощущение, что просто Бейбарсов его задолбал, как и Гроттер и он решил таким способом поставить  точку в затянувшемся сериале "Танечка".Ох, неплохо вышло.

Отредактировано Катерина (2008-04-01 23:45:05)

15

Звезда в шоке.
*кровожадно* Емца вздёрнуть!
Я так надеялся, что все всех порвут, и воздвигнется гора трупов из персонажей.
А здесь так подосрали... Беспредел.

16

Книга самая печальная из всей серии, но я тоже разочарована. Она про Таню, а тут главные герои все! Конец неинтересный. Млжет намекнуть чтоб переписал?

17

Ну напиши.*желает мысленно удачи*

18

Да ну его! Всё равно по-своему замутит. Даже если прода будет, то из цикла "Валялкин жжёт".

Псы: Смерти всем персам, кроме Гуни и Абдулы!

19

Ладан, а чё вы когото жалеете. Всех с небоскрёба, что бы Емец не мог продолжить это фэнтэзи.

20

а дядю диму с небоскреба жалко,э?
Ладан,Гробку оставь...она рульная...