Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка


Наша кнопка

Сообщений 101 страница 120 из 204

101

Сиена написал(а):

Ну и что! Плевать я хотела на твою депрессию

хм... значит у тебя это переводится, как "приди в себя, закончи депрессию и иди на путь истинный"? так понимать? ладно, учту. депрессии уже нет. мне хватает и 2 часов, чтобы пережить всю жизни и потом спокойно идти спать.

Сиена написал(а):

У меня тоже может быть жизнь не сахар

депрессия не всегда именно из-за своей жизни. если ты страдаешь только за себя, то пусть, не надо сравнивать. тебе известно то, что не понять мне. я знаю то, что тебе никогда не догнать и не осознать. мы с тобой просто разные люди. я, например, тоже никогда не жалею близкого (то бишь ближнего своего, а не именно друга) человека, когда он в депрессии. но я никогда не скажу, что мне на него плевать и плевать на его депрессию

102

Я признаю что выразилась не очень корректно...Но я просто пыталась помочь, может и не теми словами и не тем способами которые ты понимаешь.

103

не может, а действительно ты выразилась некорректно.

104

Мммм...И что дальше?

105

что значит что дальше? я жду извинений.

106

Ого. Ну извини, если тебе не понравились мои слова. Я больше не буду плевать на тебя...

107

согласен, плевать на меня не надо.

108

:cool: Ладно  я не буду и другим не позволю. Обещаю.

109

хех. ну давай. не позволяй.

110

А тебе самому тоже не позволять?

111

я имею права на себя плевать, потому что знаю меру и на себя не обижаюсь.

112

Ладно, заметано.

113

устраивать различные блоки, посявященные магии вуду,  другим нечастям, пприводить примеры из реальной жизни, устраивать конкурсы, устроить фанарт и фанвидео и т.д. тогда народ полывет сюда!!!)))

114

Хочу заметить, что сказано очень в тему...

115

Her dark majesty
правильно подмечено =)
melissa
знаешь, прочел все, что ты написала. ты мне уже нравишься. Х) в хорошем смысле.

116

Надо думать! Кто за идею обновления? Я...

117

Сиена, это всегда хорошо, когда  обновляется или обновляешься сама

118

Ted, я заметиал что на форуме много закрытых тем - это не этично, нужно перемещать в архив, и запрещать вообще мат, какаяя-то деградация, что мы уже других слов не знаем что ли?!

119

Вспоминаю когда мы сподругой ходили по всей гимназии и спрашивали: "Как вы считаете, угрожает ли деградация современному обществу?" Судя по ответам угрожает. В Фанфиках многие темы закрыты. Открывать? Чтобы была возможность оставлять сообщения? Ну, тогда открываю.

120

Катерина
тебе не кажется, что нужно сначала посоветоваться с админами, а не с новым пользователем?


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка