Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка


Наша кнопка

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

Там темы закрыты по причине отсутствия продолжений и чересчур длительного непосещения авторами форума. Смысла открывать, по-моему, нет. Лучше в архив.

122

Ладан
мне даже такое и в голову не приходило - что они там делают. О_о

123

Тогда так поступим. Тедя, не обижайся, то, чтоя у тебя не спросила, твой статус не понижает, да я и сайт не передлываю. Открыла только на первой странице, она изначальная-пускай смотрят сколько хотят, на второй же не стоит.

124

Катерина
ну, для меня - статус понижается. админы на что??? не нравится, что я админ? устроим голосование, как у этих мозгофилов и выкинем меня с поста. не вижу проблемы.

125

Ты, из того что говорю, за самое не нужное ухватываешься-и раздуваешь. Я уже это сделала, и всё. То что я тебя не спросила- я бы и не спрашивала, потому что я не сайт переустраиала и темы не удаляла. Про открытие тем мне напомнили, и открыла на первой странице- вопрос закрыт.

126

Катерина
неа. не закрыт. блин, скучно с вами. даже поугаться не с кем. только начнешь, так сразу затыкать начинают =( да ну вас. пришел на сайт спустя несколько недель, а тут раз, и на Емца гонят, никого из прежних нет. только Сиена с Ладаном общаются и все. тц. заколебали. пойду я. ну все на фиг.

127

У меня маленькое предложение. Я хочу начать темку правда не знаю где, о том кто мы есть в реале. Перетряхнуть архивы и просто написать о людях информацию. Можно сделать ее только для пользователей. Выскажите мнение.

128

Хм. Любопытно. Но сложно - столько перелопатить надо. Опять же, Тед как всегда будет недоволен... %)

129

Чем интересно он будет недоволен? А работа, да, нудная, но я могу ей заняться.

130

а нафига?

131

А просто интересно.

132

ну делай

133

А в каком разделе эту тему создавать?

134

обо всем.

135

Она же в архиве. Туда наверное редко кто заглядывать будет.

136

"Обо всем" - это раздел. В самом верху. В архиве он тоже есть, но ведь тебе туда не надо, м? ;)
По логике, тему создавать в подразделах либо "проблемы с общением", либо в "Знакомстве". Последнее самое логичное.

137

Ясно. Я подумаю куда выложить, а пока начну потихоньку работать. Кого бы выбрать первой жертвой?

138

Сиена
ладана. он сильно жаждет.

139

А может тебя?

140

нет. я в последнюю очередь


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка