Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка


Наша кнопка

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

ты просто чудо. никто и не спорит

162

:love:

163

нууу... по крайней мере, если посмотреть на смайлик, то так и хочется это сказать. а если по общению, то ты точно стерва.

164

Ты второй человек кто меня так назвал. :) По общению ты вообще урод моральный. Так что без обид.

165

Сиена
вообще-то, вроде я первый тебя так назвал. а потом Дарт подтвердил. и я не согласен, что я моральный урод, ибо в кого не плюнь в аське, так все меня любят. нынче спрос на моральных уродов или я все же красивый, умный, добрый и замечательный? и кстати, ты представляешь, мне сказали, что у меня есть мозг О_о неожиданно, правда? это и доказывает, что я парень, потому что, мол, у женских особей он отсутствует (это сказал не я. это был другой моральный урод Х) )

166

У нас с тобой разное понятие словосочетания "моральный урод". Для меня оно обозначает человека с немного ассоциальным поведением и индивидуальным взглядом на вещи (в общем странным, не похожим на обычный человеческий взгляд). Ничего обидного я тут не вижу. Я сама себя иногда так могу назвать. И я тоже немного тебя люблю (Правда!), за эту непохожесть на все общественное.
По психологии нам рассказывали, что собеседники часто постраиваются друг под друга, так что мое поведение это ответная реакция на твое. Тебя тоже можно назвать так стерв :playful:

167

Сиена
та я знаю. я выпендриваюсь. вы мне все льстите и даже не знаете этого. и не слушай психологов. они кретины, потому что  у них пока нет меня Х) и я стервец тогда Х)

168

Прекращаю льстить немедленно :playful:

169

мне в последнее время все врут. причем врут настолько ненатурально и грубо, что я даже начинают подозревать, будто это заговор. говорят, будто я умный, прикольный, чудный, замечательный. что они меня любят, но я понимаю, что это все чушь. разве можно любить меня? меня??? если я сам себя не люблю, то зачем им это делать? разве я что-то сделал такое, чтобы меня воспринимали так? да ничего я не делал. просто поддерживал людей, потому что действительно считал их хорошими. но зачем тогда они мне лгут? ведь я не заслужил этого... все слишком сложно. я им не верю. просто не верю...

170

Хош обрадую? Я тебя не люблю.

171

Neo
ты меня уже достал, братик. иди-ка ты в баню. а еще лучше в бан.

172

Если ты сам себя не любишь, это не значит, что ты не нравишься другим людям. Они могут любить тебя за отдельные качества, за помощь или за что-нибудь другое. Вопрос в том, что тебе не нравятся те люди, которые говорят неправду. Я таких просто игнорирую. Что и тебе советую. А то, что ты их ненавидишь, им тоже скорее всего по барабану.

173

Сиена
ты не поняла. лгут люди, которые мне дороги. я считаю себя бездарностью, а они утверждают обратное =( знаешь, как обидно? наверное, я страный человек =(((( я аж расстроен

174

Ни один человек не является бездарностью, так что не такие они уж вруны.

175

глядя на меня можно сказать, что я бездарность.

176

Я тебя не видела, так что ничего не могу сказать.

177

это я тебе говорю. верь мне Х)

178

Я никому не верю.

179

вся в дедушку. молодец *прослезился*

180

Ну родственники все же!


Вы здесь » Тцуэйне » Чего вам не хватает на нашем сайте? » Наша кнопка