Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Снова и Снова (с) Дроу, она же Даймонд =)


Снова и Снова (с) Дроу, она же Даймонд =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ: …снова и снова…
АВТОР: Дроу ака Даймонд ака Эхо_Света
EMAIL: Jun_D_O@mail.ru
КАТЕГОРИИ: Angst (я и без ангста?),
                     Poetry (стих от автора имени меня),
            Darkfic(«смерть-смерть-смерть», шептали подлые подлецы (С) Милла. (угораю над этой строчкой))
            Romance (любофф до гроба. Как всегда в моем случае это значит – недолгая любовь.=)
            И как обычно NO Slash , NO Adult!
ДИСКЛЕЙМЕР: Все персонажики – личная откопирайтиная собственность автора, Дмитрия Емца.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: вы книгу читали?? Вы знаете КАК там все запуШШено?? Это я на тему пар. А просто персонажи вот: собственно Гроттер Татьяна- светлый маг, девочка совсем запутавшаяся в чувствах; Гробулия Склеппи – темный маг, соседка и лучшая подруга Гроттер, пытается оставлять впечатление легкомысленной дуры, однако на самом деле очень хитрая и умная особа; косвенно Ванька Валялкин – простой пацан, лучший друг и одновременно бойфренд Тани; Глеб Бейбарсов – некромаг, готический мальчик с завышенной самооценкой, одновременно романтичный и таинственный. Вроде и все…
РЕЙТИНГ:  PG-13, но каким-то я усмотрела, что душевные/физические страдания относятся к “R” будет и то и другое!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: When I’m gone Death will come… Death will come to you! [Tristania, Shining path] Все понятно из жанров, не правда ли?? Ноу слабонервных!?   
СОДЕРЖАНИЕ (наскок я поняла – эт должно быть Саммари): кто-то умер, кто-то убивается, кто-то любит, а кто-то хочет любить… и только ОНА любит всех одинаково… почти всех…
СТАТУС: законченный (здесь нужно выбрать особую интонацию и выдержать паузу=) минифик!
ОТ АВТОРА: Ну, как вам?? Садюга я злюШШАЯ! Ну, Ниче, это еще полбеды. Вот когда я начну выставлять свои фанфики про Дроу, там, по Сальваторе, например или по Хроникам Лоддоских войн, там уж точно буду оттягиватся! Так что, если этот фик для вас жесток от мои фиков помеченных знаком «D» (мой личный рейтинг, подразумевает смерть, [Death], страдания, бред, истерики и тЭдЭ и тЭпЭ)   бегите как от огня!!! Хуже! Как от атомной бомбы в лапках психа!
К слову у меня есть и довольно смешные юмористические, и довольно романтические фанфики. 
С вашего позволения размещаю.
_____________________________________________________________________________




Розовый цветок на балконе увял
И лепестки от тоски почернели,
Ты на другую меня променял,
чтож твои мысли совсем опустели
Грустно порою становится вновь
Так пусто, бессмысленно жить
Снова спасти не смогла я любовь
Значит – нельзя  мне любить
Слезы опять карандаш мой пролил
Мысли безумные…….бред….
Все на бумагу, но нет уже сил,
Что же, любви вовсе нет?

Таня отбросила подушку. Пролетев всю комнату, подушка ударилась о гроб роковой девицы курса и упала на пол. Гроттер обняла колени и положила на них подбородок. Скорее бы старость… скорее бы смерть…
  Поскребшись в дверь, вошла Гробыня с подносиком в руках. На подносе дымились две чашки горячего кофе. Гробби, закрыв дверь ногой, присела рядом с Таней на ее кровать и протянула Гротти одну из чашечек.
- На, Танюш, выпей кофе.
- Не хочу. Что в этом кофе… -  отвернулась Таня.
- Что? Сахар.
- Да нет… смысл какой? Ну выпила я кофе.
- Таня, я понимаю, тебе тяжело.
- Вот как ты можешь понять? Как? Я знаю, знаю, ты хочешь поддержать, но ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! Ты никогда не была в моей ситуации. Ты никогда никого не любила, поэтому ты не могла потерять того, кто тебе больше всего дорог, Склеп. Не могла. Для тебя важны деньги, слава… ты не любишь людей. И это лучше для тебя - люди умирают, а деньги живут вечно.
- Деньги не живут вообще. Деньги – это такая энергия, которой нет предела: они приходят, уходят – этот круговорот не остановить никак! Те, кто пытался – знают.  Деньги НЕЛЬЗЯ любить – это лишь средство, придуманное людьми, не позволяющее им выйти за рамки придуманного ими мира. Деньги созданы, чтобы ограничивать. Причем не только возможности, но и потребности. Я никогда не любила деньги, но мне просто нужно больше, чем есть, и я не хочу быть слишком ограничена деньгами! А чтобы отодвинуть границы – нужно много… денег. – Таня посмотрела на лицо Склеповой. Она не знала, что Гробыня способна сказать такое. В этом было что-то философски - психоделическое, свойственное разве что порой самой Гроттерше.
- Гробыня… я не знала…
- Да что вы все обо мне знаете…  ничего абсолютно, это и отлично. Искренность делает уязвимее. И пусть я сейчас говорю от души – я не боюсь. Я просто поняла, что ты не станешь пользоваться моими приступами искренности. Выпей кофе… остынет.
- Склеп, почему Ваня?
- Потому, что так надо было. А раз надо было – ничего не поделаешь. Гротти, все образуется…
- Ничего для меня уже не образуется.
- Тань… у тебя ведь есть еще и Пуппер с Бейбарсовым. – осторожно сказала Гробби.
- Ненавижу их!!! – крикнула Таня и вторая подушка полетела через всю комнату, ударившись о стену и выпустив едва заметное облачко пыли. – ненавижу! Они только рады, что он умер!!! – Таня снова залилась слезами.
- Зная Пуппера – он очень страдает. И знаешь почему? Потому, что это – повод. Все, что нужно этому человеку – это пострадать и посострадать, и чтобы ему кто-то сострадал. Он любит плакаться в жилетку и когда ему плачутся тоже. Он меланхолик, ему счастье как таковое неизвестно.   
- Он однажды хотел уже убить Ваньку!!! – всхлипнула Гротти. Пытаясь остановить потоки слез.
- Да. пытался. А после этого он бы всю жизнь рыдал, что вот он какой противный, убийца и гад, не давший человеку жить нормально. А Бейбарсов? Бейбарсов вообще не рад! Он радоваться, по-моему, не умеет! У него либо безразличие, либо ярость, либо романтизм или еще какая хрень в башке, но радости я не замечала. – махнула рукой Гробыня  - мне лично он нравиться больше Пуппера, ненавижу мужиков, которые хуже киселя квасятся… Бейбарсов все свои мысли при себе держит. – Гробыня задумалась. В мыслях мелькнуло: «Хотя как муж Пуппер с его состоянием в горы мозолей и бородавок конечно привлекательнее. В то же время некромагу ничего не стоит ограбить любой магический банк… тьфу ты, о чем я думаю!?»
- Ну и что? Я их все равно НЕНАВИЖУ!!! Почему они не умерли, а умер Ванька???
- Все однажды успокоится. И ты тоже. Я знаю, ты не хочешь даже того, чтобы это состояние прошло. Ты будешь читать это предательством. Оно и не пройдет ближайшее время. Только с течением времени. А потом… потом станет еще хуже, ты начнешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скучать. Но люди ко всему привыкают. И если не через два года, то через пять лет ты точно сможешь не думать о нем. – Гробыня встала и подняла с пола подушку, отряхнув. – я пойду, Гротти, переночую сегодня у Ритки, она одна сейчас в комнате. А тебе одной быть  - только на пользу.
***
- Холодно. – сказал не более теплый, чем погода, голос. И тем не менее, сказал это заботливо и мягко. 
- Глеб. Опять ты… я просила тебя – отвали! – голосом, лишенным эмоций ответила Таня, оборачиваясь и встречая заплаканными глазами взгляд некромага. 
- Я то отвалю. А вот ты можешь заболеть. Пойдем в замок.
- Уйди. Мне и здесь хорошо!! – рыкнула Гротти, снова переводя взгляд на бушующий океан. Бунтарский характер был сегодня у всех стихий. Ветер трепал волосы Тани с таким рвением, будто это была конечная цель его жизни. Океан накатывал на скалы и разлетался тысячей брызг, которые вновь собирались в дикую волну, готовую снова разбиться. Это была суть океана, суть волн, и они не хотели останавливать этот бешеный круговорот.
- Таня, я сожалею…
- ПОШЕЛ ВОН!!! – Таня вскочила, и, словно ей в поддержку длинная кривая молния ударила в  океанскую пену. – отстань от меня! Я устала от тебя, от того, что ты преследуешь меня, куда бы я ни пошла! ОТВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Я тебя ненавижу! Ненавижу! Ты – тот, в кого я НИКОГДА не смогу влюбиться!! Ты злой, самонадеянный бесчувственный козел! Ты – моральный урод! Я никогда не буду с тобой!!!!  Я никогда тебя не полюблю! Я лучше умру, понял??? Я ПРОСТО ИЗ РИНЦЫПА НЕ СТАНУ В ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ! И я убью себя, если почувствую к тебе хоть малейшую симпатию! Понял??? Это – слова от сердца! Это не психованные выкрики больной на голову дуры,! Пусть дура, пусть больная, не буду спорить! НО Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!! Ненавижу. Почему ты еще не сдох??? Не сдох вместо него???? – Гроттер резко развернулась и, под барабанный бой грома умчалась. Глеб стоял там на скале, так и не опустив руку, которой хотел погладить Таню по волосам. Гротти спускалась по камням, от бессилия пиная ногами мелкие камушки. Ненасытная бездна океана поглощала их, порой разбивая о скалу в песчаную крошку.
Гроттер была уже внизу, на пляже, в той маленькой пещерке, находящейся над океаном, но защищенной от брызг… в той пещерке, куда привел ее Ваня. Глеб уже не видел ее. Здесь ее никто бы не увидел. Только здесь Таня с болью и обидой, обидой на саму себя, обидой за Ваньку и за его память, поняла, почему она так орала на Бейбарсова.  Просто потому, что ей было стыдно за себя. Да, она любит Бейбарсова… любит его, ее сердце сейчас разрывается на две части – одна рвется туда, на вершину скалы, извинится, обнять, расплакаться… но другая приковывает к земле… это предательство… она предаст Ваньку…
-----
«Я не нужен ей. Я не нужен никому и себе тоже. Я всегда верил, что жить чем-то одним -  можно. И я жил… жил только ей… только для нее. Теперь – нет смысла. Ничего больше у меня нет... Я жил для нее и умру. Умру так, чтобы она не знала. Она, наверное, уже в замке. По крайней мере… она не простудится, а я… во мне нет смысла! »
и Глеб шагнул со скалы. Вниз, куда звал его океан. Волны пели ему неведомую манящую трагическую песню, океанские Сирены молили его придти к ним… но ни океан, ни Сирены не нужны были Глебу. Все, что ему нужно было – ОНА. Та, которая его полюбит. Теперь только ее любовь могла стать ему утешением. Он не закрывал черных как ночь бархатных глаз, когда делал этот шаг. Нет. Он смотрел. Смотрел ЕЙ в глаза. ОНА улыбнулась и кивнула. Она не была стара и не была молода. Она просто была… а его… его больше не было…………………………………………………
---
   Все, что успела увидеть Гротти – это короткий полет черной фигуры. Океан поглотил его. Он бы выжил в воде, но падая с такой высоты уже не выживают. В тот же миг, как она это поняла, по острову разнесся долгий полный боли и отчаяния крик.

Грустно порою становится вновь
Так пусто бессмысленно жить
Снова спасти не смогла я любовь
Значит нельзя мне любить
Слезы опять карандаш мой пролил
Мысли безумные, бред
Все на бумагу, но нет уже сил,
Что же, любви вовсе нет?
Одна на балконе как прежде сижу,
Но память не в силах стереть
Ночами к могиле твоей прихожу,
Зачем же меня променял ты на смерть?

2

Классно!!!
А продолжение будет?
Или нет?

3

не... эт минька.

4

Красиво,но как грустно.....я прям обрыдалась... :fie:

5

молодец!!! Мне нрава!!!

6

спасибо! =))

7

Дроу, я обожаю твои фики))))))))бесподобно.

8

Кассандра пасибо, басое, прибасое


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Снова и Снова (с) Дроу, она же Даймонд =)