Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Музыкальная игра


Музыкальная игра

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Моя любимая! Итак один человек пишет вопрос строчкой из песни. Другой  - отвечает на него строчкой ИЗ ДРУГОЙ песни и в том же сообщении задает свой вопрос.
Сразу хочу отметить - если вы любители иностранных языков, то пожалуйста, ПЕРЕВОДИТЕ свой вопрос на русский, чтобы не возникало "непоняток" ладно? ;)
Да, и обязательно указывайте исполнителя!!

-Why do you love me???-
(Garbage, WDYLM)
Почему ты меня любишь??

2

Да, и кому какое дело?  :D  :O
(Ангина;)))
вопрос: Кто я без тебя??? (Тokio)))

3

Вова, вова - чума<___>(Иракли)

4

а вопрос где? на шо отвечать?

5

Льювилла, мя забыль. Склероз над лечить,ага)))))))0

6

Yastya млин, но а сейчас то ты вспомнила! где вопрос?!

7

Гренада :lol: ... она забыла))))) опять ...

8

почему же почему же дождик капает по лужам? =))) (Ди джей "дождик", если я не ошибаюсь))

9

...  потому 4то ... дождь сотрет мои следы (Ангина).... :rolleyes:  немного коряво полу4илось)))) но у меня  просто нет времени ... Разве это то среди чего я мог высоты добиться?(Многото4ие)

10

It's my life! (No doubt ISML) (Это моя жизнь!)
Why did angels fall first? (nightwish - Angels fall first) Почему ангелы падают первыми?

11

Never? neve let you go!!!(Билан)

12

Дэниэл а вопрос и перевод?

13

Эх... неблагодарная работа модра, но она требует от меня удалить флуд и написать произвольный вопрос, во избежание застоя игры:

"Почему день? Почему солнца свет?" - Гости из Будущего. (Чего только не наслушаешься у бабушки по радио!)

14

Потому что нельзя быть на свете красивой такой!-не помню кто=)))
Где же ты?-(Алекса-хи-хи-воспоминания детства)

15

За пятью холмами, под лиловым небом.... (пилот "про кота")
Ну где ты, лохматое чудо моё? (Группа Мультфильмы "Радиосигналы")

16

Где-то там, где-то далеко-далеко!-Фактор 2 (боже, мяф сафсем диградируить!)
В чём проблема русского хипхопа?-многоточие "Что-то другое"

17

Каламбия пикчерс не представляет (не знаю кто поет, прост наслушалась по радио, а сама такое не слушаю)

Ну что ж ты страшная такая, и ненакрашенная страшная и накрашенная (тоже хоть убей не помню кто! помню в нян даж както было)

18

Потому что нельзя быть на свете красивой такой!-(хех, повторяюсь, ну прост оч по смыслу подходит!)
От чего так в России берёзы шумят?-(Любэ)

19

Звезды пьяные смотрят вниз и в дебри СКАЗОЧНОЙ ТАЙГИ падают они ( песня -сказочная тайга, агата кристи)

20

а вопрос?


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Музыкальная игра