Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Любимый жанр


Любимый жанр

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пипл, какой у вас любимый жанр кино??

2

комедия, черная комедия, мистика, мона детективчик(к меру код да винчи я именно так и воспринимаю) анимация.. в общем много главное чтоб фильм интерсчный...

3

Фсё зависит от фильма!

4

аха =) согласна. я мистику люблю! фантастику, ужасы, мистические комедии, трилеры...
главно, чтоб паронормальность была!

5

Дроу паронормальность говоришь? хех мне сразу фильм вспомнился - дом с приведениями

6

Это который, а то их тАк много...

7

Психологические драмы, ужастики раньше любил, теперь меньше, ибо они стали не страшные совсем.
Люблю фильмы Эмира Кустурицы.

8

Дроу
эт с эди мерфи, комедия)))

9

Я люблю фентези,комедии романы,драмы,исторические,но терпеть не могу ужасы и триллеры.......

10

А я ужастики лю, только качественных щас так мало. В основном все лажа.  alc  А насчет паронармальности - согласна с Дроу всеми конечностями!

11

обожаю комедии и все такое

12

Люблю все виды кроме мелодрам и похожих .

13

исторические фильмы, фентези, мелодрамы, но только не мюзиклы, хотя один достойный фильм " Мулен Руж"..

14

мне проще сказать мои нелюбимые жанры. кстати, зачем кому-то нужна такая информация? компромат для спецслужб о нас собирают что ли? *пожал плечами*

15

я люблю ужастики,, но не фантастические, потому что уже в это не верю... люблю когда какой нибудь маньяк всех убивает, и это может быть правдой, именно это и щекочет нервы... обожаю Дом восковых фигур... самая жесткая для меня сцена, аж до всех клеточек пробирает, когда еще живой человек залитый в воск плачет...  :'(

16

Дарт Скелетиус
ты только что сам накотал на себя компромат для спецслужб. хотя... на кой ты им сдался?

17

Тед
ты наша главная спецслужба

18

с чего это вдруг?

19

Тед
а что нет?

20

а почему да?


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Любимый жанр